Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 592 (#4322) |
| 2017 | 592 (#5926) |
| 2018 | 656 (#6375) |
| 2019 | 747 (#7092) |
| 2020 | 861 (#5937) |
| 2021 | 737 (#8323) |
| 2022 | 737 (#10141) |
| 2023 | 737 (#12263) |
| 2024 | 737 (#14578) |
| 2025 | 737 (#17148) |
| 2026 | 737 (#18539) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | 24/40 | 859 (#6119) | 867 | 861 (#6072) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:04 | 5/16 | 785 (#7412) | 1046 | 859 (#6587) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | —/27 | 847 (#5991) | — | 847 (#5989) | +0 | déclassé |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | LD | 4/8 | 847 (#6164) | — | 847 (#6135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 25/49 | 763 (#7850) | 864 | 847 (#6979) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 15/33 | 763 (#7906) | — | 763 (#7906) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 25/34 | 763 (#8013) | — | 763 (#8012) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 14/23 | 688 (#8914) | 882 | 763 (#8062) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/37 | 688 (#8943) | — | 688 (#8942) | +0 | déclassé |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 25/34 | 656 (#9487) | 715 | 688 (#9063) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 19/28 | 656 (#6374) | — | 656 (#6374) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 37/49 | 774 (#5113) | 530 | 656 (#6378) | -118 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | —/46 | 774 (#5211) | — | 774 (#5203) | +0 | déclassé |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | NCL | 789 (#5131) | — | 774 (#5250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 7/25 | 789 (#5216) | — | 789 (#5219) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 8/29 | — | 928 | 789 (#5697) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | —/42 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | NCL | — | — | 577 (#8698) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | —/37 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | —/18 | 592 (#6063) | — | 592 (#6063) | +0 | déclassé |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | —/32 | 592 (#6241) | — | 592 (#6237) | +0 | déclassé |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | —/31 | 592 (#6255) | — | 592 (#6241) | +0 | déclassé |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 10/20 | 592 (#6266) | — | 592 (#6263) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | —/27 | 592 (#6689) | — | 592 (#6683) | +0 | déclassé |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | —/21 | 592 (#6834) | — | 592 (#6835) | +0 | déclassé |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge court | 6/16 | — | 696 | 592 (#4501) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | NCL | — | — | 985 (#1965) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |