Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 929 (#1787) |
| 2017 | 1054 (#396) |
| 2018 | 679 (#6091) |
| 2019 | 679 (#8047) |
| 2020 | 679 (#8321) |
| 2021 | 679 (#9299) |
| 2022 | 679 (#11182) |
| 2023 | 679 (#13418) |
| 2024 | 679 (#15939) |
| 2025 | 679 (#18688) |
| 2026 | 679 (#20263) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H-16 | 3/3 | 991 (#2574) | 799 | 991 (#2577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H-16 | 2/3 | 985 (#2589) | 1043 | 991 (#2574) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H-16 | 2/3 | 963 (#3284) | 1164 | 985 (#2589) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M16 | 7/12 | 941 (#3508) | 1004 | 963 (#3412) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M16 | NCL | 941 (#3499) | — | 926 (#3569) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M16 | 7/12 | 927 (#3609) | 1036 | 941 (#3499) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 33/37 | 927 (#3746) | 614 | 927 (#3741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HESP | 3/7 | 912 (#4055) | 1021 | 927 (#3979) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-16 | 5/5 | 929 (#3982) | 672 | 912 (#4063) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 11/27 | 929 (#1888) | 825 | 929 (#1867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 32/74 | 935 (#2133) | 903 | 929 (#2107) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 47/69 | 935 (#2208) | 827 | 935 (#2140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-14 | 6/9 | 935 (#2293) | 731 | 935 (#2290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HESP | 4/26 | 884 (#2552) | 994 | 935 (#2317) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-14 | 5/9 | 831 (#2891) | 914 | 884 (#2590) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Moyen | 13/22 | 824 (#2929) | 792 | 831 (#2888) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H-14 | 3/7 | 779 (#3255) | 915 | 824 (#2941) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-14 | 6/14 | — | 916 | 779 (#3318) | — | Hors fenêtre 365j |