Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 894 (#1302) |
| 2016 | 868 (#2115) |
| 2017 | 632 (#5367) |
| 2018 | 828 (#4528) |
| 2019 | 836 (#6076) |
| 2020 | 664 (#8576) |
| 2021 | 664 (#9566) |
| 2022 | 664 (#11472) |
| 2023 | 664 (#13718) |
| 2024 | 664 (#16290) |
| 2025 | 664 (#19103) |
| 2026 | 664 (#20737) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-20 | 4/4 | — | 781 | 664 (#8787) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HJUN | 1/2 | 813 (#7517) | 904 | 880 (#6845) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HJUN | NCL | 828 (#7368) | — | 813 (#7517) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-18 | 2/2 | 747 (#5621) | 955 | 828 (#4852) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-18 | 2/2 | 735 (#5756) | 797 | 747 (#5619) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-18 | 7/8 | — | 864 | 735 (#5756) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HJUN | DNS | 666 (#6614) | — | 666 (#6611) | +0 | DNS |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 6 | 5/19 | 663 (#5280) | 938 | 702 (#4895) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 17/180 | 861 (#4095) | 541 | 814 (#4441) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | NCL | 883 (#2445) | — | 868 (#2470) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 23/111 | 885 (#2518) | 515 | 883 (#2526) | -2 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-16 | NCL | 900 (#2453) | — | 885 (#2525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HESP | 8/26 | 917 (#2396) | 813 | 900 (#2476) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H-16 | 5/6 | 951 (#2332) | 784 | 917 (#2463) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H-16 | 3/3 | 951 (#2429) | 715 | 951 (#2429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge Long | 9/17 | 951 (#2597) | 695 | 951 (#2596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 6/20 | 927 (#2959) | 943 | 951 (#2870) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HESP | NCL | 860 (#3333) | — | 845 (#3412) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-16 | 5/9 | 852 (#3453) | 905 | 860 (#3413) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Rouge Long | 1/7 | 835 (#3657) | 939 | 852 (#3570) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir moyen | 14/16 | 952 (#3222) | 629 | 835 (#3676) | -117 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 2/28 | 894 (#3624) | 978 | 952 (#3395) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 17/47 | 913 (#1739) | 822 | 894 (#1722) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-14 | 9/17 | 828 (#2376) | 990 | 913 (#2088) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 38/58 | 828 (#2574) | 610 | 828 (#2557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 31/75 | 786 (#2765) | 697 | 828 (#2605) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HESP | 3/4 | 773 (#3090) | 653 | 786 (#3030) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-14 | NCL | 788 (#3075) | — | 773 (#3099) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Bleu | 5/8 | 884 (#3009) | 526 | 788 (#3214) | -96 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:05 | 4/9 | 1054 (#50) | 688 | 884 (#3198) | -170 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-14 | NCL | 1069 (#32) | — | 1054 (#44) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:02 | NCL | 1084 (#19) | — | 1069 (#23) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:05 | 2/10 | — | 1276 | 1084 (#17) | — | Hors fenêtre 365j |