Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 448 (#5737) |
| 2017 | 583 (#6040) |
| 2018 | 379 (#10769) |
| 2019 | 379 (#13589) |
| 2020 | 379 (#14416) |
| 2021 | 379 (#15822) |
| 2022 | 379 (#18099) |
| 2023 | 379 (#21058) |
| 2024 | 547 (#19644) |
| 2025 | 547 (#23010) |
| 2026 | 547 (#24997) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-04 | Training Sprint | D:02 | 2/3 | — | 643 | 547 (#20238) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | D:01 | 20/29 | 589 (#6353) | 446 | 574 (#6505) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 10/72 | 591 (#6380) | 576 | 589 (#6402) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-16 | 10/16 | 572 (#6727) | 583 | 591 (#6523) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 2/29 | 513 (#7427) | 808 | 572 (#6727) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 25/34 | 511 (#7466) | 485 | 513 (#7453) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 14/23 | 479 (#7834) | 533 | 511 (#7490) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge Long | NCL | 494 (#7730) | — | 479 (#7884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 23/28 | 480 (#7872) | 513 | 494 (#7737) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge Long | 9/16 | 461 (#8066) | 465 | 480 (#7872) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 11/16 | 448 (#8241) | 461 | 461 (#8105) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | D:Mittel-Normal B | 7/9 | 442 (#5836) | 477 | 448 (#5786) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DESP | 7/13 | — | 520 | 442 (#5944) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 18/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SE | 12/15 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |