Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 575 (#4496) |
| 2017 | 714 (#4452) |
| 2018 | 774 (#5072) |
| 2019 | 864 (#5801) |
| 2020 | 777 (#6908) |
| 2021 | 777 (#7774) |
| 2022 | 797 (#9288) |
| 2023 | 936 (#9480) |
| 2024 | 932 (#11221) |
| 2025 | 850 (#14546) |
| 2026 | 850 (#15651) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 17/37 | 912 (#13220) | 1000 | 970 (#12570) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 12/19 | 936 (#13204) | 942 | 912 (#13463) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/11 | 880 (#10406) | 1000 | 936 (#9795) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 29/258 | 797 (#11552) | 938 | 880 (#10407) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 19/27 | 639 (#11970) | 1018 | 797 (#9306) | +158 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 38/57 | — | 752 | 639 (#12368) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 31/72 | 873 (#6819) | 914 | 892 (#6662) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 20/49 | 843 (#7298) | 869 | 873 (#7012) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 23/63 | 774 (#8128) | 927 | 843 (#7412) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 58/79 | 764 (#5273) | 746 | 774 (#5162) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 27/51 | 725 (#5995) | 858 | 764 (#5572) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 42/267 | 710 (#6855) | 839 | 725 (#6712) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | NCL | 714 (#7122) | — | 699 (#7266) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 38/71 | 667 (#5747) | 772 | 714 (#5291) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 19/92 | 575 (#6743) | 806 | 667 (#5758) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 14/22 | — | 677 | 575 (#4831) | — | Hors fenêtre 365j |