Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 678 (#3506) |
| 2017 | 619 (#5529) |
| 2018 | 643 (#6556) |
| 2019 | 804 (#6443) |
| 2020 | 744 (#7340) |
| 2021 | 660 (#9628) |
| 2022 | 595 (#12995) |
| 2023 | 809 (#11076) |
| 2024 | 737 (#14575) |
| 2025 | 784 (#15969) |
| 2026 | 836 (#15969) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 836 (#16686) | — | 836 (#16691) | +0 | déclassé |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 18/31 | 784 (#18137) | 898 | 836 (#16956) | +52 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | —/33 | 784 (#18371) | — | 784 (#18355) | +0 | déclassé |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 18/41 | 737 (#18410) | 959 | 784 (#17402) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | —/38 | 737 (#18613) | — | 737 (#18579) | +0 | déclassé |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/28 | 686 (#16059) | 783 | 737 (#14898) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | —/22 | 809 (#14800) | — | 809 (#14787) | +0 | déclassé |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/34 | 785 (#11585) | 856 | 809 (#11211) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 53/258 | 785 (#11730) | 669 | 785 (#11731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 24/51 | 762 (#12603) | 794 | 785 (#12236) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 39/264 | 712 (#13562) | 800 | 762 (#12710) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 20/56 | 669 (#14443) | 762 | 712 (#13605) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 18/56 | 595 (#16085) | 786 | 669 (#14441) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | —/47 | 595 (#16138) | — | 595 (#16117) | +0 | déclassé |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/22 | — | 700 | 595 (#13005) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | — | — | — | — | déclassé |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/24 | 811 (#6737) | — | 811 (#6728) | +0 | déclassé |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 67/273 | 782 (#7334) | 777 | 811 (#6970) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 21/37 | 784 (#7330) | 715 | 782 (#7359) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 12/24 | 771 (#7101) | 856 | 804 (#6724) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 65/354 | 692 (#8119) | 898 | 771 (#7116) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 16/26 | 658 (#9256) | 722 | 692 (#8840) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 17/27 | 628 (#9749) | 723 | 658 (#9297) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | NCL | 643 (#9626) | — | 628 (#9831) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 45/71 | 642 (#6693) | 739 | 643 (#6678) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 37/90 | 619 (#8199) | 689 | 630 (#8045) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 32/297 | 635 (#5550) | 737 | 684 (#5001) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 46/258 | 694 (#4944) | 488 | 635 (#5551) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | —/63 | 694 (#4986) | — | 694 (#4969) | +0 | déclassé |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 74/92 | 678 (#5681) | 606 | 694 (#5507) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | 8/17 | 654 (#4011) | 646 | 678 (#3829) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 31/62 | 595 (#4579) | 745 | 654 (#4033) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 1 | 15/21 | 663 (#3995) | 541 | 595 (#4595) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 13/91 | — | 780 | 663 (#4061) | — | Hors fenêtre 365j |