Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1028 (#203) |
| 2016 | 899 (#1936) |
| 2017 | 715 (#4438) |
| 2018 | 902 (#3883) |
| 2019 | 950 (#5092) |
| 2020 | 755 (#7191) |
| 2021 | 774 (#7807) |
| 2022 | 774 (#9583) |
| 2023 | 774 (#11633) |
| 2024 | 774 (#13799) |
| 2025 | 774 (#16194) |
| 2026 | 774 (#17519) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-18 | 6/6 | 819 (#6657) | 911 | 755 (#7452) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-16 | 6/8 | 1005 (#1061) | 766 | 1005 (#1063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HESP | 4/14 | 965 (#6302) | 1054 | 980 (#6170) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HESP | 6/14 | 941 (#6455) | 997 | 965 (#6302) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 14/48 | 902 (#6918) | 984 | 941 (#6655) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 10/48 | 902 (#4092) | 634 | 902 (#4091) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-16 | 3/3 | 867 (#4514) | 984 | 902 (#4249) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-16 | NCL | 882 (#4397) | — | 867 (#4519) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-16 | 9/13 | 846 (#4677) | 957 | 882 (#4398) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HJUN | —/8 | 831 (#4908) | — | 831 (#4902) | +0 | déclassé |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H-16 | NCL | 846 (#5022) | — | 831 (#5152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | 12/15 | 813 (#5539) | 878 | 846 (#5258) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | 11/15 | 760 (#6016) | 902 | 813 (#5539) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | 13/15 | 738 (#6283) | 690 | 760 (#6015) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-16 | 5/6 | 788 (#6123) | 601 | 788 (#6122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir long | 15/19 | 738 (#6776) | 792 | 788 (#6328) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 25/38 | 715 (#7090) | 745 | 738 (#6837) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 6/19 | 904 (#3326) | 814 | 889 (#3418) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 23/180 | 902 (#3851) | 503 | 902 (#3854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H-14 | 3/5 | 875 (#4063) | 801 | 902 (#3913) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-14 | 6/11 | 910 (#4072) | 592 | 903 (#4104) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 15/26 | 939 (#2184) | 654 | 899 (#2306) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 18/111 | 882 (#2528) | 1147 | 939 (#2267) | +57 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-14 | NCL | 897 (#2461) | — | 882 (#2533) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HESP | 10/26 | 897 (#2484) | 793 | 897 (#2483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H-14 | 4/7 | 903 (#2518) | 875 | 897 (#2542) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge court | 8/10 | 903 (#2787) | 590 | 903 (#2786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 3/7 | 913 (#3011) | 892 | 913 (#2996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HESP | 10/12 | 959 (#2942) | 670 | 940 (#2991) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-14 | 4/5 | 982 (#2949) | 810 | 959 (#3021) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Rouge court | 1/3 | 982 (#3095) | 828 | 982 (#3085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir court | 1/3 | 982 (#3121) | 841 | 982 (#3113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:06 | 2/11 | 1023 (#168) | 1051 | 1028 (#158) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-12 | 5/12 | 1023 (#131) | — | 1023 (#139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H-12 | —/7 | 1023 (#113) | — | 1023 (#112) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 37/58 | 1023 (#106) | 615 | 1023 (#106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 34/75 | 1065 (#65) | 675 | 1023 (#104) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:06 | 2/7 | 1041 (#71) | 954 | 1065 (#53) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HPUP | 2/16 | 1005 (#100) | 888 | 1041 (#72) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Vert | 1/5 | 952 (#2899) | 854 | 1005 (#87) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:07 | 1/6 | 838 (#3306) | 1162 | 952 (#3098) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-12 | 5/7 | 838 (#3523) | — | 838 (#3514) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H-12 | 5/8 | 838 (#3564) | — | 838 (#3545) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:06 | 2/2 | 854 (#3678) | 747 | 838 (#3684) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | H:03 | 8/11 | 1069 (#24) | 641 | 854 (#3678) | -215 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:03 | 2/5 | — | 1258 | 1069 (#24) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:06 | NCL | — | — | 985 (#4051) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |