Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 502 (#5234) |
| 2017 | 530 (#6762) |
| 2018 | 284 (#11685) |
| 2019 | 513 (#11092) |
| 2020 | 576 (#10282) |
| 2021 | 576 (#11439) |
| 2022 | 576 (#13436) |
| 2023 | 576 (#15889) |
| 2024 | 576 (#18786) |
| 2025 | 576 (#21997) |
| 2026 | 583 (#23596) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-COURT (B) | NCL | — | — | 561 (#24931) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | B EXT COURT | 45/85 | — | 686 | 583 (#24095) | — | Compté |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | D:SD | 5/7 | 424 (#12946) | 677 | 513 (#11394) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Bleu | 5/10 | 284 (#14771) | 609 | 424 (#13038) | +140 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Blau kurz | 8/11 | — | 334 | 284 (#11736) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 3/20 | 507 (#7268) | 738 | 585 (#6312) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | D:01 | 9/14 | 488 (#7573) | 485 | 507 (#7361) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | 3/5 | 502 (#7737) | 427 | 488 (#7862) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 6/18 | 550 (#4924) | 469 | 502 (#5372) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | D:SD | 8/19 | — | 647 | 550 (#5035) | — | Hors fenêtre 365j |