Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 749 (#2034) |
| 2016 | 853 (#2211) |
| 2017 | 565 (#6266) |
| 2018 | 894 (#3939) |
| 2019 | 705 (#7659) |
| 2020 | 892 (#5655) |
| 2021 | 909 (#6327) |
| 2022 | 900 (#8018) |
| 2023 | 1139 (#1316) |
| 2024 | 675 (#16027) |
| 2025 | 1241 (#1389) |
| 2026 | 1253 (#1444) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D35 | 2/11 | 1225 (#1635) | 1290 | 1253 (#1484) | +28 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D35 | 4/11 | 1243 (#1509) | 1089 | 1225 (#1635) | -18 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D35 | 5/11 | 1243 (#1497) | 1020 | 1243 (#1509) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 8/31 | 1241 (#1428) | 1180 | 1243 (#1414) | +2 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:02 | 7/10 | 1241 (#1411) | 1153 | 1241 (#1414) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 5/29 | 1189 (#1680) | 1282 | 1241 (#1381) | +52 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 7/32 | 1101 (#2313) | 1279 | 1189 (#1670) | +88 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 33/189 | 1081 (#2464) | 1074 | 1101 (#2308) | +20 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 4/15 | 1009 (#3189) | 1232 | 1081 (#2453) | +72 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 6/44 | 1009 (#2968) | — | 1009 (#2973) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DOPEN | 3/12 | 675 (#19552) | 1169 | 1009 (#2926) | +334 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SD | 2/14 | 675 (#19977) | — | 675 (#19978) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 16/49 | 675 (#16029) | — | 675 (#16030) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 11/47 | 675 (#16027) | — | 675 (#16029) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 11/48 | 675 (#16037) | — | 675 (#16036) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 8/47 | 675 (#16038) | — | 675 (#16037) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DOPEN | 5/5 | 724 (#15417) | 1073 | 675 (#16477) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | —/6 | 1139 (#1337) | — | 1139 (#1338) | +0 | déclassé |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Short Easy | 4/8 | 1135 (#1272) | 427 | 1135 (#1274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | WB | 2/12 | 1124 (#1111) | 1181 | 1135 (#1067) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | WB | 1/12 | 1069 (#1429) | 1220 | 1124 (#1111) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | WB | 2/12 | 1039 (#1608) | 1006 | 1069 (#1429) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | WB | 3/12 | 964 (#9892) | 1149 | 1039 (#1608) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 19/21 | 900 (#11093) | 885 | 964 (#10491) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:02 | 10/13 | 824 (#9033) | 1000 | 900 (#8168) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | D:03 | 1/1 | 667 (#11544) | 1120 | 824 (#9089) | +157 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:01 | 1/2 | 714 (#10688) | 852 | 667 (#11566) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:Short Easy | 1/4 | 909 (#8761) | 629 | 776 (#10216) | -133 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | NCL | 909 (#6794) | — | 894 (#6923) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 6/13 | 860 (#7201) | 959 | 909 (#6794) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 8/13 | 892 (#6938) | 863 | 860 (#7201) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:03 | 1/6 | — | 1049 | 892 (#5905) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 9/14 | 894 (#4480) | 830 | 894 (#4483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 9/14 | 855 (#4766) | 836 | 894 (#4479) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 8/13 | 804 (#5249) | 884 | 855 (#4783) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 7/16 | 722 (#6366) | 934 | 804 (#5552) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:03 | 2/5 | 565 (#8441) | 922 | 722 (#6379) | +157 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:09 | NCL | 580 (#6206) | — | 565 (#6404) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 57/210 | — | 682 | 580 (#6227) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 17/29 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | —/31 | 853 (#3372) | — | 853 (#3370) | +0 | déclassé |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:09 | 3/8 | 802 (#3667) | 935 | 853 (#3379) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:03 | 6/13 | 793 (#3917) | 756 | 802 (#3847) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D21 | 5/8 | 749 (#4189) | 784 | 793 (#3942) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 9/78 | 652 (#2808) | 936 | 749 (#2312) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | —/28 | 652 (#2961) | — | 652 (#2960) | +0 | déclassé |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D21 | 4/14 | 602 (#3323) | 720 | 652 (#3059) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D21 | 3/7 | 514 (#3746) | 733 | 602 (#3323) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | D:03 | —/7 | 514 (#3942) | — | 514 (#3939) | +0 | déclassé |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DOPEN | 9/12 | — | 605 | 514 (#4088) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:03 | NCL | — | — | 985 (#3970) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |