Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 463 (#5602) |
| 2017 | 699 (#4618) |
| 2018 | 883 (#4019) |
| 2019 | 883 (#5630) |
| 2020 | 883 (#5730) |
| 2021 | 883 (#6544) |
| 2022 | 883 (#8184) |
| 2023 | 883 (#10064) |
| 2024 | 883 (#11870) |
| 2025 | 883 (#13925) |
| 2026 | 883 (#14922) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Blau kurz | 1/3 | 642 (#5620) | 1038 | 699 (#5089) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | D:01 | 14/29 | 662 (#5509) | 541 | 642 (#5649) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-16 | 5/16 | 609 (#6296) | 801 | 662 (#5729) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 26/29 | 627 (#6082) | 484 | 609 (#6296) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 29/34 | 627 (#6128) | 457 | 627 (#6131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 17/23 | 627 (#6172) | 501 | 627 (#6173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 3/11 | 627 (#6251) | 535 | 627 (#6247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 19/28 | 618 (#6394) | 560 | 627 (#6275) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge court | 1/23 | 567 (#6984) | 690 | 618 (#6394) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 1/16 | 463 (#8105) | 716 | 567 (#7048) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DESP | 5/13 | — | 545 | 463 (#5772) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 15/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |