Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 657 (#3670) |
| 2017 | 734 (#4269) |
| 2018 | 526 (#8485) |
| 2019 | 526 (#10849) |
| 2020 | 526 (#11383) |
| 2021 | 526 (#12568) |
| 2022 | 526 (#14628) |
| 2023 | 526 (#17207) |
| 2024 | 526 (#20289) |
| 2025 | 526 (#23721) |
| 2026 | 526 (#25762) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | D:01 | 10/29 | 756 (#4676) | 619 | 756 (#4637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-16 | 3/16 | 731 (#5116) | 854 | 756 (#4927) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 10/29 | 714 (#5271) | 678 | 731 (#5116) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 6/34 | 660 (#5813) | 787 | 714 (#5339) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 13/23 | 655 (#5909) | 572 | 660 (#5869) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge court | 7/23 | 638 (#6209) | 606 | 655 (#6027) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 8/16 | 657 (#6158) | 554 | 638 (#6292) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | D:Mittel-Normal B | 1/9 | 618 (#4140) | 733 | 657 (#3817) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DESP | 1/13 | — | 727 | 618 (#4321) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 15/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |