Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 327 (#6539) |
| 2017 | 484 (#7369) |
| 2018 | 307 (#11525) |
| 2019 | 307 (#14511) |
| 2020 | 307 (#15392) |
| 2021 | 307 (#16867) |
| 2022 | 307 (#19262) |
| 2023 | 307 (#22376) |
| 2024 | 307 (#26179) |
| 2025 | 307 (#30260) |
| 2026 | 307 (#32821) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | D:03 | 14/17 | 484 (#7615) | 361 | 484 (#7596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-16 | 15/16 | 491 (#7653) | 360 | 484 (#7725) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 25/29 | 482 (#7750) | 492 | 491 (#7653) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 26/34 | 455 (#8048) | 485 | 482 (#7774) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 20/23 | 413 (#8416) | 457 | 455 (#8065) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge Long | NCL | 428 (#8330) | — | 413 (#8442) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 26/28 | 398 (#8593) | 456 | 428 (#8329) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 7/16 | 327 (#9047) | 529 | 398 (#8624) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | D:Mittel-Normal A | 6/6 | 320 (#6590) | 350 | 327 (#6556) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DESP | 12/13 | — | 376 | 320 (#6626) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 22/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |