Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 366 (#6350) |
| 2017 | 577 (#6102) |
| 2018 | 560 (#7892) |
| 2019 | 560 (#10165) |
| 2020 | 560 (#10608) |
| 2021 | 560 (#11778) |
| 2022 | 560 (#13798) |
| 2023 | 560 (#16303) |
| 2024 | 560 (#19227) |
| 2025 | 560 (#22546) |
| 2026 | 560 (#24508) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-16 | 8/16 | 522 (#7312) | 659 | 577 (#6676) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 3/29 | 369 (#8765) | 762 | 522 (#7312) | +153 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | NCL | 384 (#8663) | — | 369 (#8772) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge Long | NCL | 399 (#8582) | — | 384 (#8692) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge Long | 12/16 | 351 (#8929) | 456 | 399 (#8585) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | NCL | 366 (#8857) | — | 351 (#8937) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | D:Mittel-Normal B | 8/9 | — | 430 | 366 (#6376) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 23/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |