Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 633 (#3866) |
| 2017 | 751 (#4126) |
| 2018 | 733 (#5487) |
| 2019 | 859 (#5846) |
| 2020 | 774 (#6960) |
| 2021 | 583 (#11278) |
| 2022 | 583 (#13256) |
| 2023 | 583 (#15691) |
| 2024 | 583 (#18561) |
| 2025 | 583 (#21730) |
| 2026 | 583 (#23601) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 57/273 | 843 (#6623) | 686 | 839 (#6661) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 33/75 | 841 (#6785) | 838 | 843 (#6764) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 10/79 | 847 (#6810) | 879 | 841 (#6826) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 21/32 | 859 (#5909) | 692 | 859 (#5897) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 34/65 | 854 (#6025) | 813 | 859 (#5940) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 27/58 | 887 (#6321) | 771 | 887 (#6303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 23/68 | 885 (#6714) | 895 | 887 (#6704) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 72/294 | 885 (#6773) | 734 | 885 (#6765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 45/97 | 885 (#6848) | 790 | 885 (#6828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 13/59 | 857 (#7165) | 828 | 885 (#6907) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 17/61 | 799 (#7796) | 907 | 857 (#7174) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 13/61 | 733 (#8548) | 852 | 799 (#7870) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 43/69 | 776 (#5297) | 718 | 768 (#5333) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 2/22 | 739 (#5838) | 954 | 803 (#5195) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 51/66 | 751 (#4208) | 643 | 751 (#4213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 36/74 | 742 (#4282) | 759 | 751 (#4211) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 45/86 | 732 (#4520) | 748 | 742 (#4409) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 65/297 | 724 (#4650) | 697 | 732 (#4558) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 45/258 | 717 (#4714) | 751 | 724 (#4649) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 25/41 | 716 (#5241) | 659 | 717 (#5217) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 24/59 | 691 (#5520) | 745 | 716 (#5276) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 15/41 | 688 (#5708) | 652 | 691 (#5639) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 13/69 | 633 (#6339) | 751 | 688 (#5797) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 6/26 | 579 (#4696) | 714 | 633 (#4169) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 20/32 | 550 (#4997) | 639 | 579 (#4737) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 51/299 | — | 647 | 550 (#5013) | — | Hors fenêtre 365j |