Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 493 (#5326) |
| 2017 | 615 (#5595) |
| 2018 | 557 (#7949) |
| 2019 | 552 (#10325) |
| 2020 | 526 (#11384) |
| 2021 | 526 (#12569) |
| 2022 | 526 (#14629) |
| 2023 | 654 (#13942) |
| 2024 | 654 (#16562) |
| 2025 | 654 (#19418) |
| 2026 | 654 (#21069) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 28/60 | — | 769 | 654 (#14577) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/19 | — | — | — | — | déclassé |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | —/47 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 02 | 27/32 | 603 (#10179) | 619 | 616 (#9952) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 33/63 | 557 (#11024) | 654 | 603 (#10242) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:02 | 9/11 | 557 (#8183) | 469 | 557 (#8183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 32/42 | 537 (#8586) | 565 | 557 (#8261) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 43/51 | 523 (#8852) | 578 | 537 (#8600) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 25/46 | — | 615 | 523 (#9269) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | —/98 | — | — | — | — | déclassé |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 45/47 | 572 (#6870) | 473 | 593 (#6606) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 17/69 | 493 (#7819) | 731 | 572 (#6945) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 22/48 | 368 (#6365) | 738 | 493 (#5415) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | 14/17 | 330 (#6580) | 430 | 368 (#6403) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 1 | 18/21 | — | 388 | 330 (#6590) | — | Hors fenêtre 365j |