Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 985 (#1161) |
| 2017 | 761 (#4031) |
| 2018 | 761 (#5184) |
| 2019 | 824 (#6215) |
| 2020 | 806 (#6566) |
| 2021 | 806 (#7428) |
| 2022 | 823 (#8901) |
| 2023 | 1062 (#1811) |
| 2024 | 1217 (#1189) |
| 2025 | 985 (#11232) |
| 2026 | 985 (#13255) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 22/57 | 1175 (#1383) | 1159 | 1217 (#1160) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 10/47 | 1141 (#1534) | 1153 | 1175 (#1324) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 7/34 | 995 (#10417) | 1393 | 1141 (#1521) | +146 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 30/261 | 949 (#11521) | 1164 | 996 (#10436) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/27 | 1040 (#1888) | 1047 | 1062 (#1743) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 36/258 | 1040 (#1877) | 933 | 1040 (#1880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 16/72 | 1003 (#1799) | 1018 | 1040 (#1545) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 12/87 | 913 (#10901) | 1131 | 1003 (#1793) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 14/73 | 823 (#11937) | 1052 | 913 (#10902) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 29/45 | 739 (#10139) | 960 | 823 (#8920) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 29/57 | — | 869 | 739 (#10193) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 25/57 | 750 (#7173) | 948 | 824 (#6308) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 36/72 | — | 882 | 750 (#8068) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 29/258 | — | 896 | 761 (#4349) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 1 | NCL | — | — | 985 (#1762) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |