Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 628 (#3907) |
| 2017 | 683 (#4791) |
| 2018 | 848 (#4330) |
| 2019 | 757 (#6984) |
| 2020 | 785 (#6814) |
| 2021 | 785 (#7690) |
| 2022 | 785 (#9442) |
| 2023 | 785 (#11471) |
| 2024 | 785 (#13583) |
| 2025 | 785 (#15935) |
| 2026 | 785 (#17217) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | NCL | 881 (#6937) | — | 866 (#7081) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 24/63 | 848 (#7383) | 924 | 881 (#7062) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 55/79 | 871 (#4268) | 758 | 848 (#4449) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 42/57 | 871 (#4444) | 674 | 871 (#4409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 11/42 | 830 (#4908) | 905 | 871 (#4556) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 21/267 | 775 (#6246) | 914 | 830 (#5755) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 31/73 | 723 (#6766) | 819 | 775 (#6260) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 35/83 | 647 (#7699) | 845 | 723 (#6810) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 36/56 | 632 (#7991) | 693 | 647 (#7758) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 41/59 | — | 744 | 632 (#8015) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | 1/17 | 504 (#5398) | 803 | 628 (#4209) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 20/24 | — | 593 | 504 (#5436) | — | Hors fenêtre 365j |