Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 583 (#4410) |
| 2017 | 906 (#2909) |
| 2018 | 800 (#4794) |
| 2019 | 763 (#6907) |
| 2020 | 763 (#7080) |
| 2021 | 763 (#7954) |
| 2022 | 763 (#9734) |
| 2023 | 763 (#11831) |
| 2024 | 763 (#14035) |
| 2025 | 763 (#16464) |
| 2026 | 763 (#17811) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 40/93 | — | 898 | 763 (#7235) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | H:01 | 24/57 | 920 (#4859) | 817 | 906 (#4934) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | H:01 | 27/52 | 920 (#4905) | 818 | 920 (#4895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 39/55 | 920 (#5071) | 698 | 920 (#5054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 16/52 | 888 (#3620) | 869 | 906 (#3517) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 26/60 | 897 (#3579) | 852 | 888 (#3622) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 15/55 | 857 (#3916) | 897 | 897 (#3648) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 11/35 | 703 (#5197) | 986 | 787 (#4514) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 10/45 | 787 (#4514) | 929 | 857 (#3980) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-04 | Hermarathon nocturne | H:Hermarathon | 15/29 | 644 (#5996) | 778 | 703 (#5504) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H35 | 11/11 | 583 (#6694) | 737 | 644 (#6007) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 49/58 | 550 (#4923) | 648 | 583 (#4584) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | H:02 | 14/22 | — | 647 | 550 (#4980) | — | Hors fenêtre 365j |