Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 471 (#5528) |
| 2017 | 598 (#5842) |
| 2018 | 787 (#4951) |
| 2019 | 749 (#7070) |
| 2020 | 786 (#6810) |
| 2021 | 900 (#6400) |
| 2022 | 900 (#8017) |
| 2023 | 801 (#11194) |
| 2024 | 951 (#11004) |
| 2025 | 924 (#13308) |
| 2026 | 794 (#16984) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 39/63 | 951 (#14599) | 934 | 924 (#14955) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 951 (#14586) | — | 951 (#14597) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 951 (#14587) | — | 951 (#14586) | +0 | DNS |
| 2024-05-04 | Turnova trappenloop | H:Individueel | 37/50 | — | 1119 | 951 (#12352) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 20/28 | 900 (#8596) | 942 | 900 (#8592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | 3/13 | — | 1059 | 900 (#6887) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | —/21 | 749 (#8019) | — | 749 (#8020) | +0 | déclassé |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 11/22 | 656 (#8409) | 924 | 749 (#7095) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 22/29 | 690 (#7920) | 732 | 656 (#8423) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:05 | 7/10 | 798 (#7697) | 707 | 748 (#8184) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 20/33 | 787 (#7850) | 633 | 802 (#7674) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | NCL | 802 (#4875) | — | 787 (#5032) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 27/33 | 750 (#5807) | 838 | 802 (#5288) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 19/31 | 705 (#6452) | 814 | 750 (#5966) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 13/24 | 642 (#7770) | 906 | 734 (#6768) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 22/28 | 598 (#8404) | 649 | 642 (#7783) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | —/33 | 598 (#5889) | — | 598 (#5889) | +0 | déclassé |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | NCL | 613 (#5700) | — | 598 (#5909) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 16/19 | 553 (#6850) | 672 | 613 (#6170) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | NCL | 568 (#6831) | — | 553 (#6983) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 15/19 | 456 (#8056) | 708 | 568 (#6849) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | NCL | 471 (#7953) | — | 456 (#8099) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | —/21 | 471 (#8032) | — | 471 (#8032) | +0 | déclassé |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | —/17 | 471 (#5616) | — | 471 (#5616) | +0 | déclassé |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:01 | 14/18 | — | 555 | 471 (#5718) | — | Hors fenêtre 365j |