Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 910 (#1231) |
| 2016 | 962 (#1665) |
| 2017 | 947 (#2708) |
| 2018 | 935 (#3669) |
| 2019 | 545 (#10451) |
| 2020 | 423 (#13565) |
| 2021 | 423 (#14889) |
| 2022 | 423 (#17107) |
| 2023 | 898 (#9892) |
| 2024 | 1123 (#1752) |
| 2025 | 1203 (#1615) |
| 2026 | 1196 (#1803) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | —/33 | 1196 (#1781) | — | 1196 (#1785) | +0 | déclassé |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Middel | 2/16 | 1164 (#1961) | 1296 | 1196 (#1765) | +32 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D21 | 3/5 | 1174 (#1820) | 1121 | 1158 (#1940) | -16 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DOPEN | 3/5 | 1207 (#1597) | 1064 | 1203 (#1627) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 30/32 | 1209 (#1541) | 776 | 1209 (#1548) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Lang | 6/7 | 1217 (#1499) | 1136 | 1209 (#1541) | -8 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 19/189 | 1195 (#1634) | 1393 | 1217 (#1501) | +22 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 8/28 | 1194 (#1645) | 1118 | 1195 (#1641) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 6/15 | 1206 (#1551) | 1087 | 1194 (#1629) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 12/22 | 1206 (#1538) | 1112 | 1206 (#1542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D21 | 4/7 | 1222 (#1453) | 1055 | 1206 (#1536) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 34/44 | 1222 (#1303) | — | 1222 (#1306) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | D:Lang | 2/15 | 1240 (#1180) | 1105 | 1222 (#1282) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:03 | 5/12 | 1228 (#1250) | 1192 | 1240 (#1182) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 9/18 | 1252 (#1050) | 1037 | 1228 (#1167) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Rood Midden | 3/5 | 1252 (#1053) | 1030 | 1252 (#1055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 2/24 | 1222 (#1178) | 1251 | 1252 (#1053) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 1/11 | 1170 (#1459) | 1319 | 1222 (#1178) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | D:Lang | 2/14 | 1123 (#1762) | 1133 | 1170 (#1459) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 10/49 | 1123 (#1755) | — | 1123 (#1765) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 1/14 | 1068 (#2131) | 1174 | 1123 (#1723) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-12 | AOS #12 't Zuid | D:Lang | 2/9 | 1043 (#2329) | 1111 | 1068 (#2130) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 1/22 | 898 (#11798) | 1262 | 1043 (#2314) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 11/52 | 898 (#9906) | — | 898 (#9913) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 4/21 | — | 1057 | 898 (#9959) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 7/36 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | —/22 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | —/27 | 545 (#11325) | — | 545 (#11324) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | —/22 | 545 (#11384) | — | 545 (#11378) | +0 | déclassé |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 04 | 7/8 | 829 (#7170) | 497 | 800 (#7468) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | —/15 | 935 (#6599) | — | 935 (#6601) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | 11/22 | 954 (#3801) | 713 | 935 (#3885) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DESP | 12/12 | 931 (#4457) | 745 | 916 (#4545) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 8/14 | 911 (#4801) | 844 | 917 (#4773) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 11/14 | 926 (#4703) | 548 | 911 (#4801) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 11/15 | 926 (#4793) | 527 | 926 (#4704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DESP | NCL | 941 (#4786) | — | 926 (#4861) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-14 | 4/5 | 929 (#4845) | 898 | 941 (#4784) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 7/19 | 947 (#4919) | 830 | 929 (#4977) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:06 | —/10 | 947 (#4997) | — | 947 (#4994) | +0 | déclassé |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:06 | —/12 | 947 (#5188) | — | 947 (#5190) | +0 | déclassé |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:04 | NCL | 889 (#3030) | — | 874 (#3151) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 33/35 | 874 (#3151) | 1358 | 947 (#2742) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 10/24 | 905 (#3045) | 746 | 893 (#3109) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 41/210 | 940 (#3046) | 842 | 905 (#3221) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-14 | 1/6 | 935 (#3101) | 1028 | 940 (#3078) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:03 | 5/9 | 935 (#3171) | 782 | 935 (#3156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-14 | 3/4 | 951 (#3094) | 698 | 935 (#3173) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 7/19 | 953 (#3152) | 719 | 951 (#3152) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D-14 | 2/6 | 953 (#3305) | 864 | 953 (#3305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D-14 | 6/6 | 965 (#3243) | 603 | 953 (#3305) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D-14 | 3/5 | 981 (#3183) | 889 | 965 (#3244) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 8/24 | 981 (#3208) | 822 | 981 (#3205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-14 | 3/5 | 981 (#3253) | 799 | 981 (#3253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | 9/18 | 1001 (#481) | 674 | 981 (#3523) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DESP | 2/3 | 967 (#3953) | 974 | 1001 (#427) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | NCL | 982 (#3946) | — | 967 (#4014) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SE | —/20 | 962 (#1677) | — | 962 (#1662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | D.Pup | 4/13 | 978 (#1789) | 897 | 962 (#1859) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:06 | 2/16 | 978 (#1795) | 921 | 978 (#1789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D-12 | 2/4 | 969 (#2183) | — | 969 (#2182) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 31/234 | 915 (#2389) | 1123 | 969 (#2188) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:03 | 1/8 | 887 (#2557) | 989 | 915 (#2412) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-12 | 2/9 | 887 (#2693) | — | 887 (#2689) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 3/8 | 887 (#2727) | — | 887 (#2728) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 3/8 | 887 (#2733) | — | 887 (#2728) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 2/8 | 887 (#2768) | — | 887 (#2735) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:06 | 3/13 | 943 (#2662) | 882 | 901 (#2824) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-12 | 3/7 | 943 (#2672) | — | 943 (#2668) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 15/150 | 943 (#2690) | 795 | 943 (#2686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 2/11 | 927 (#2762) | — | 927 (#2775) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 1/11 | 927 (#2768) | — | 927 (#2777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 2/11 | 927 (#2874) | — | 927 (#2768) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-12 | 3/6 | 927 (#3003) | — | 927 (#3001) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-31 | VK lang | D-12 | 3/5 | 910 (#3371) | — | 910 (#3370) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 8/26 | 910 (#3541) | 778 | 896 (#3595) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:06 | 3/13 | 891 (#1513) | 849 | 910 (#1447) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:14 | 1/5 | 887 (#1597) | 919 | 891 (#1558) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:07 | 2/9 | 864 (#1780) | 853 | 887 (#1688) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 13/167 | 852 (#1886) | 930 | 864 (#1840) | +12 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-12 | 3/4 | 852 (#2135) | — | 852 (#2134) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-12 | 2/6 | 852 (#2185) | — | 852 (#2182) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 2/4 | 852 (#2323) | — | 852 (#2323) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 3/5 | 852 (#2324) | — | 852 (#2334) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 2/5 | 852 (#2392) | — | 852 (#2346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:03 | 7/13 | 885 (#2291) | 690 | 852 (#2392) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-12 | 2/3 | 885 (#2343) | — | 885 (#2344) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:04 | 1/2 | 837 (#2487) | 918 | 885 (#2343) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:07 | 2/8 | 773 (#2788) | 1093 | 837 (#2570) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 8/28 | 726 (#2956) | 851 | 773 (#2793) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-12 | 3/3 | 726 (#2954) | — | 726 (#2956) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 1/6 | 726 (#2956) | — | 726 (#2971) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 1/8 | 726 (#2964) | — | 726 (#2977) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 1/8 | 726 (#3103) | — | 726 (#2977) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 26/35 | 699 (#3371) | 665 | 726 (#3285) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HPUP | NCL | 714 (#3396) | — | 699 (#3444) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:06 | 1/8 | 642 (#3724) | 870 | 714 (#3560) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:06 | 5/12 | 629 (#3803) | 583 | 642 (#3739) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-12 | 2/3 | 629 (#3961) | — | 629 (#3956) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-01 | Regionale | D:06 | 9/18 | 589 (#4100) | 677 | 629 (#4027) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 4 | 12/14 | 590 (#4376) | 616 | 589 (#4341) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:06 | 5/14 | — | 694 | 590 (#4376) | — | Hors fenêtre 365j |