Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 544 (#4791) |
| 2017 | 669 (#4937) |
| 2018 | 590 (#7417) |
| 2019 | 590 (#9597) |
| 2020 | 590 (#9994) |
| 2021 | 590 (#11136) |
| 2022 | 590 (#13109) |
| 2023 | 590 (#15523) |
| 2024 | 590 (#18387) |
| 2025 | 590 (#21518) |
| 2026 | 590 (#23364) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | D:01 | 5/29 | 655 (#5571) | 694 | 669 (#5405) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 15/29 | 663 (#5731) | 623 | 655 (#5784) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 9/34 | 623 (#6179) | 700 | 663 (#5792) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 16/23 | 608 (#6402) | 502 | 623 (#6224) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | NCL | 623 (#6303) | — | 608 (#6484) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:02 | 13/28 | 593 (#6672) | 646 | 623 (#6326) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge court | 6/23 | 553 (#7119) | 627 | 593 (#6672) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 10/16 | 544 (#7288) | 537 | 553 (#7189) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | D:Mittel-Normal A | 2/6 | 449 (#5775) | 680 | 544 (#4868) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | DESP | 6/13 | — | 528 | 449 (#5885) | — | Hors fenêtre 365j |