Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 985 (#1161) |
| 2017 | 852 (#3268) |
| 2018 | 808 (#4724) |
| 2019 | 992 (#3449) |
| 2020 | 807 (#6554) |
| 2021 | 784 (#7709) |
| 2022 | 873 (#8297) |
| 2023 | 837 (#10664) |
| 2024 | 883 (#11871) |
| 2025 | 1076 (#2546) |
| 2026 | 1001 (#3650) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 13/29 | 975 (#12566) | 1290 | 1076 (#2533) | +101 | Compté |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Lang SPEZIAL | 10/12 | 965 (#13829) | 933 | 975 (#13680) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | A schwarz lang | 9/12 | 883 (#15908) | 1175 | 965 (#14874) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:01 | NCL | 883 (#11901) | — | 868 (#12123) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-12 | Training | H:01 | 13/17 | 837 (#12968) | 970 | 883 (#12278) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Lang schwer | 22/33 | 831 (#10799) | 992 | 837 (#10699) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 14/18 | 825 (#11496) | 869 | 831 (#11424) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | Weihnachtssprint | H:01 | 4/10 | 801 (#9217) | 977 | 873 (#8311) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 15/25 | 784 (#9992) | 857 | 801 (#9743) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMA | —/10 | 784 (#10098) | — | 784 (#10098) | +0 | déclassé |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | H:01 | 7/16 | — | 922 | 784 (#7729) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn D | NCL | 992 (#3995) | — | 977 (#5471) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn A | 9/19 | 956 (#5065) | 949 | 992 (#3484) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMA | 9/13 | 935 (#5648) | 939 | 956 (#5515) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 10/35 | 808 (#7456) | 1105 | 935 (#6313) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn A | 15/21 | 758 (#5214) | 974 | 808 (#4722) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | NCL | 773 (#5437) | — | 758 (#5578) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HOPEN | NCL | 852 (#5490) | — | 837 (#5620) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-17 | BM Nacht | LD | 2/3 | 852 (#5633) | — | 852 (#5632) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn A | 16/20 | 803 (#3706) | 822 | 852 (#3300) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 12/25 | 695 (#5027) | 897 | 803 (#4110) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:01 | 15/15 | 719 (#4870) | 462 | 695 (#5107) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | NCL | 734 (#4753) | — | 719 (#4870) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 21/23 | 760 (#4566) | 627 | 734 (#4770) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:01 | 10/22 | 738 (#4807) | 804 | 760 (#4602) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | NCL | 753 (#4953) | — | 738 (#5061) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Rot | 3/8 | — | 885 | 753 (#5102) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | NCL | — | — | 985 (#1264) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMB | —/10 | — | — | — | — | déclassé |