Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 266 (#6743) |
| 2017 | 514 (#6977) |
| 2018 | 452 (#9672) |
| 2019 | 492 (#11500) |
| 2020 | 614 (#9507) |
| 2021 | 479 (#13643) |
| 2022 | 483 (#15691) |
| 2023 | 483 (#18364) |
| 2024 | 483 (#21599) |
| 2025 | 483 (#25179) |
| 2026 | 483 (#27390) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | H:04 | 2/2 | 549 (#12029) | 568 | 479 (#13656) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HESP | 13/15 | 614 (#10809) | 497 | 549 (#12202) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | SE | 4/11 | 614 (#10832) | — | 614 (#10832) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SE | 6/14 | — | 723 | 614 (#9695) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-14 | 5/5 | 460 (#12480) | 504 | 489 (#11981) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Short Easy 3,5 km | 5/9 | 425 (#13029) | 580 | 460 (#12480) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SE | —/19 | 452 (#12700) | — | 452 (#12702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Bleu court | 8/16 | 409 (#10449) | 469 | 452 (#9803) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-12 | 11/13 | 409 (#10451) | — | 409 (#10451) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Blau kurz | NCL | 424 (#10275) | — | 409 (#10490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HPUP | 7/18 | 438 (#10107) | 404 | 424 (#10281) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-12 | 9/11 | 438 (#10119) | — | 438 (#10117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 14/15 | 524 (#9125) | — | 524 (#9134) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 14/17 | 524 (#9104) | — | 524 (#9125) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 14/17 | 524 (#9138) | — | 524 (#9105) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Bleu | 2/2 | 514 (#9502) | 471 | 524 (#9362) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn C | 6/6 | 455 (#7727) | 465 | 514 (#6981) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Grün | 2/2 | 412 (#8307) | 449 | 438 (#8076) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:03 | 3/7 | 266 (#9229) | 711 | 412 (#8318) | +146 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | D:Kurz | NCL | 266 (#6743) | — | 251 (#6773) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Kurz | 2/2 | 251 (#6773) | 278 | 266 (#6742) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HPUP | 3/4 | — | 313 | 266 (#6765) | — | Hors fenêtre 365j |