Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 740 (#2064) |
| 2016 | 640 (#3802) |
| 2017 | 824 (#3501) |
| 2018 | 864 (#4180) |
| 2019 | 724 (#7407) |
| 2020 | 724 (#7617) |
| 2021 | 724 (#8527) |
| 2022 | 724 (#10344) |
| 2023 | 724 (#12507) |
| 2024 | 724 (#14882) |
| 2025 | 724 (#17479) |
| 2026 | 724 (#18884) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-16 | 6/7 | 836 (#4775) | 852 | 847 (#4679) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 8/11 | 840 (#5295) | 834 | 840 (#5315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 11/11 | 840 (#5282) | 482 | 840 (#5295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-16 | 7/11 | 845 (#5304) | 773 | 840 (#5284) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 7/38 | 843 (#5608) | 902 | 847 (#5548) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 13/20 | 843 (#5620) | 621 | 843 (#5617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Rouge | 5/10 | 849 (#5593) | 766 | 843 (#5620) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-16 | 5/9 | 817 (#6012) | 931 | 849 (#5756) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | NCL | 832 (#5920) | — | 817 (#6036) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 13/22 | 838 (#5926) | 763 | 832 (#5963) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:04 | 4/11 | 833 (#5969) | 893 | 838 (#5924) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | D:Moeilijk | 3/5 | 824 (#6175) | 801 | 833 (#6089) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D13-14 | 6/10 | 812 (#3613) | 836 | 824 (#3514) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D13-14 | 9/10 | 812 (#3620) | 615 | 812 (#3619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D13-14 | 6/6 | 808 (#3656) | 702 | 812 (#3631) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D13-14 | 5/7 | 800 (#3732) | 879 | 808 (#3659) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:04 | 7/8 | 800 (#3753) | 649 | 800 (#3750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:03 | 5/20 | 799 (#3795) | 811 | 800 (#3767) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:05 | 10/11 | 817 (#3644) | 501 | 799 (#3796) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 4/24 | 778 (#3977) | 969 | 817 (#3663) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 6/15 | 772 (#4130) | 654 | 778 (#4050) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | NCL | 772 (#4204) | — | 757 (#4332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-14 | 6/6 | 772 (#4229) | 593 | 772 (#4231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-14 | 2/4 | 758 (#4412) | 707 | 772 (#4298) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-14 | 2/2 | 740 (#4614) | — | 740 (#4615) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-14 | 6/8 | 744 (#4604) | 706 | 740 (#4636) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-14 | 7/8 | 712 (#4884) | 785 | 744 (#4610) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-14 | 5/8 | 690 (#5081) | 865 | 712 (#4885) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-14 | 5/8 | 678 (#5214) | 787 | 690 (#5081) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W16 | NCL | 697 (#5240) | — | 682 (#5390) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W16 | 5/10 | 658 (#5599) | 845 | 697 (#5240) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W16 | 8/9 | 676 (#5462) | 526 | 658 (#5599) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DESP | 8/10 | 627 (#5995) | 875 | 676 (#5519) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-14 | 7/8 | 631 (#3873) | 594 | 640 (#3803) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-14 | 8/10 | 647 (#3769) | 481 | 631 (#3879) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-14 | 9/10 | 646 (#3798) | 596 | 647 (#3771) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | NCL | 680 (#3769) | — | 665 (#3834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:02 | 9/14 | 671 (#3910) | 603 | 680 (#3836) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-14 | 7/7 | 691 (#3838) | 469 | 671 (#3985) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-14 | 9/11 | 713 (#3702) | 488 | 691 (#3855) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:05 | 6/12 | 745 (#3563) | 532 | 745 (#3554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 15/15 | 745 (#3572) | 443 | 745 (#3562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.YTH | 6/7 | 758 (#3553) | 659 | 745 (#3655) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.YTH | 6/8 | 748 (#3661) | 724 | 758 (#3553) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | 8/14 | 758 (#3628) | 684 | 748 (#3693) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DESP | 11/10 | 758 (#3826) | 524 | 758 (#3827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 20/39 | 758 (#3879) | — | 758 (#3878) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | 9/15 | 758 (#3905) | 476 | 758 (#3895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 7/18 | 740 (#4031) | 730 | 758 (#3941) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:07 | —/9 | 740 (#4400) | — | 740 (#4397) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-12 | 4/5 | 740 (#2051) | — | 740 (#2064) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-12 | 4/5 | 740 (#2050) | — | 740 (#2051) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-12 | 4/5 | 740 (#2050) | — | 740 (#2050) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-12 | 4/5 | 740 (#2117) | — | 740 (#2071) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 14/24 | 764 (#2121) | 588 | 740 (#2222) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Pup | 4/10 | 728 (#2306) | 801 | 764 (#2142) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:06 | 7/13 | 747 (#2305) | 653 | 728 (#2396) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-12 | 2/4 | 747 (#2571) | — | 747 (#2573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-12 | 4/6 | 747 (#2608) | — | 747 (#2606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | W.CHIL | 3/6 | 705 (#2806) | 742 | 747 (#2629) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.CHIL | 3/6 | 603 (#3298) | 890 | 705 (#2806) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.CHIL | 3/5 | 509 (#3786) | 734 | 603 (#3298) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-12 | 1/7 | 509 (#3785) | — | 509 (#3786) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-12 | 3/4 | 509 (#3781) | — | 509 (#3785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | 8/16 | 448 (#4054) | 620 | 509 (#3781) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-12 | 3/4 | 448 (#4069) | — | 448 (#4071) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-12 | 3/3 | 448 (#4071) | — | 448 (#4069) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 2/6 | 448 (#4087) | — | 448 (#4089) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 6/8 | 448 (#4094) | — | 448 (#4099) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 2/8 | 448 (#4123) | — | 448 (#4102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:06 | 9/15 | 378 (#4348) | 574 | 448 (#4169) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:06 | 10/12 | 412 (#4327) | 356 | 378 (#4378) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-12 | 3/3 | 412 (#4380) | — | 412 (#4380) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:06 | 9/14 | — | 485 | 412 (#4481) | — | Hors fenêtre 365j |