Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 466 (#5585) |
| 2017 | 518 (#6926) |
| 2018 | 532 (#8376) |
| 2019 | 595 (#9485) |
| 2020 | 558 (#10659) |
| 2021 | 558 (#11828) |
| 2022 | 558 (#13849) |
| 2023 | 558 (#16359) |
| 2024 | 558 (#19285) |
| 2025 | 558 (#22614) |
| 2026 | 558 (#24584) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-16 | NCL | 571 (#10669) | — | 556 (#10912) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 17/20 | 546 (#11116) | 656 | 571 (#10698) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Rouge Court | 15/16 | 549 (#11086) | 529 | 546 (#11139) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 23/39 | 532 (#11455) | 617 | 549 (#11129) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Rouge | 21/23 | 517 (#11753) | 416 | 532 (#11471) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | NCL | 532 (#11504) | — | 517 (#11757) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M2.1 | 21/25 | 517 (#8718) | 579 | 532 (#8464) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-14 | NCL | 517 (#8851) | — | 502 (#9056) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H-14 | 5/5 | 520 (#9023) | 507 | 517 (#9065) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Rouge court | 10/11 | 513 (#9363) | 529 | 520 (#9265) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-14 | 6/7 | 526 (#9300) | 507 | 509 (#9529) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H-14 | 6/6 | 526 (#9371) | 468 | 517 (#9509) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Bleu | 4/4 | 511 (#9612) | 515 | 526 (#9402) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Rouge court | 6/9 | 513 (#9604) | 501 | 511 (#9618) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Rouge court | 8/8 | 518 (#9595) | 527 | 513 (#9639) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 12/12 | 502 (#7190) | 495 | 518 (#6998) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:03 | 12/13 | 487 (#7677) | 417 | 502 (#7511) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Rouge | NCL | 502 (#7519) | — | 487 (#7677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:03 | 12/15 | 493 (#7629) | 436 | 502 (#7519) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Rouge court | 6/6 | 498 (#7599) | 398 | 493 (#7662) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:04 | 4/6 | 441 (#8175) | 593 | 498 (#7599) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Rouge court | 17/18 | 451 (#8096) | 433 | 441 (#8178) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | NCL | 466 (#8007) | — | 451 (#8148) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Bleu | 3/6 | — | 548 | 466 (#5611) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | NCL | — | — | 985 (#1571) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |