Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 689 (#3400) |
| 2017 | 689 (#4719) |
| 2018 | 689 (#5974) |
| 2019 | 570 (#9980) |
| 2020 | 570 (#10406) |
| 2021 | 570 (#11571) |
| 2022 | 730 (#10256) |
| 2023 | 873 (#10188) |
| 2024 | 1105 (#1897) |
| 2025 | 1028 (#3052) |
| 2026 | 895 (#14719) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 44/49 | 1086 (#2433) | 885 | 1086 (#2435) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 14/39 | 1082 (#2209) | 1103 | 1086 (#2178) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 17/39 | 1020 (#2785) | 1151 | 1082 (#2209) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 26/39 | 1089 (#2133) | 843 | 1020 (#2788) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 38/39 | 1105 (#1898) | 779 | 1078 (#2100) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 24/52 | 1105 (#1829) | 971 | 1105 (#1836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 19/52 | 1081 (#1985) | 1042 | 1105 (#1830) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 14/52 | 1021 (#2437) | 1165 | 1081 (#1986) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 23/36 | 1021 (#2423) | 902 | 1021 (#2426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | 3/18 | 920 (#13124) | 1178 | 1021 (#2179) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 38/71 | 887 (#13527) | 1034 | 920 (#13127) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 18/24 | 873 (#14065) | 928 | 887 (#13882) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 49/63 | 846 (#10683) | 945 | 873 (#10315) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 28/42 | 784 (#12520) | 930 | 846 (#11653) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 21/29 | 730 (#13433) | 883 | 784 (#12609) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 16/23 | — | 859 | 730 (#10438) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 15/20 | — | 671 | 570 (#10475) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | NCL | 689 (#4870) | — | 674 (#5016) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 35/74 | — | 811 | 689 (#3658) | — | Hors fenêtre 365j |