Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 628 (#2720) |
| 2016 | 716 (#3179) |
| 2017 | 985 (#2492) |
| 2018 | 1155 (#332) |
| 2019 | 1130 (#589) |
| 2020 | 1113 (#526) |
| 2021 | 1113 (#644) |
| 2022 | 1113 (#1051) |
| 2023 | 1113 (#1459) |
| 2024 | 1113 (#1815) |
| 2025 | 1200 (#1631) |
| 2026 | 1100 (#2522) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 10/40 | — | 1294 | 1100 (#2470) | — | Compté |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 1200 (#1417) | — | 1200 (#1417) | +0 | déclassé |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 8/51 | — | 1412 | 1200 (#1323) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 7/30 | 1130 (#579) | — | 1130 (#583) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 4/15 | 1066 (#823) | 1310 | 1130 (#577) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 11/156 | 969 (#5271) | 1200 | 1126 (#558) | +157 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 11/20 | 1155 (#349) | 1059 | 1131 (#391) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 7/19 | 1153 (#316) | 1106 | 1155 (#311) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:01 | 10/19 | 1117 (#390) | 1137 | 1153 (#317) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 22/29 | 1155 (#221) | 573 | 1123 (#279) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 18/19 | 1155 (#225) | 595 | 1155 (#226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 3/35 | 1098 (#310) | 1223 | 1155 (#199) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 5/32 | 1052 (#406) | 1153 | 1098 (#290) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 6/17 | 985 (#5102) | 1098 | 1052 (#406) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 4/38 | 985 (#2490) | — | 985 (#2499) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 8/44 | 985 (#2495) | — | 985 (#2498) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 24/210 | 952 (#2982) | 995 | 985 (#2826) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 6/32 | 822 (#3963) | 1147 | 952 (#3146) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 11/48 | — | 967 | 822 (#3960) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 4/22 | 470 (#4436) | 842 | 628 (#4255) | +158 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 8/26 | — | 553 | 470 (#4465) | — | Hors fenêtre 365j |