Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 377 (#6263) |
| 2017 | 497 (#7196) |
| 2018 | 649 (#6459) |
| 2019 | 960 (#5001) |
| 2020 | 881 (#5746) |
| 2021 | 1005 (#1148) |
| 2022 | 1005 (#1688) |
| 2023 | 1005 (#2219) |
| 2024 | 1005 (#2725) |
| 2025 | 1005 (#3282) |
| 2026 | 1005 (#3589) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 8/37 | 1003 (#1129) | 1183 | 1046 (#877) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | 9/40 | 951 (#5378) | 1064 | 1003 (#1119) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 24/35 | 951 (#5385) | 710 | 951 (#5382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-16 | 5/7 | 981 (#4794) | 566 | 960 (#5001) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-16 | DNS | 981 (#4793) | — | 981 (#4799) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-16 | DNS | 981 (#4796) | — | 981 (#4796) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-16 | 7/7 | 981 (#4801) | 855 | 981 (#4799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-16 | DNS | 981 (#4813) | — | 981 (#4802) | +0 | DNS |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:01 | 3/7 | 961 (#5197) | 957 | 960 (#5181) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 13/36 | 923 (#5544) | 981 | 961 (#5257) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 9/18 | 900 (#5773) | 1011 | 923 (#5579) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-16 | 11/15 | 900 (#5892) | 784 | 900 (#5892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 9/23 | 831 (#6856) | 949 | 900 (#6223) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 7/35 | 742 (#8140) | 1007 | 831 (#7234) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H-16 | 2/2 | 728 (#8399) | 672 | 742 (#8227) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 18/37 | 649 (#9430) | 856 | 728 (#8482) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M1.1 | 10/24 | 671 (#6313) | 652 | 649 (#6562) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:02 | 3/15 | — | 789 | 671 (#6347) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 20/27 | 497 (#7196) | — | 497 (#7197) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | SD | 8/19 | 497 (#7439) | — | 497 (#7434) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 24/29 | 503 (#7560) | 451 | 497 (#7623) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 14/34 | 503 (#7630) | — | 503 (#7630) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 18/21 | 377 (#8776) | 675 | 503 (#7730) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Men2 | 20/34 | — | 443 | 377 (#6297) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:03 | NCL | — | — | 985 (#1465) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |