Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 517 (#5089) |
| 2017 | 517 (#6941) |
| 2018 | 517 (#8627) |
| 2019 | 517 (#11019) |
| 2020 | 517 (#11573) |
| 2021 | 682 (#9243) |
| 2022 | 642 (#11892) |
| 2023 | 765 (#11798) |
| 2024 | 915 (#11453) |
| 2025 | 1142 (#2032) |
| 2026 | 1155 (#2080) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 18/57 | 1146 (#2143) | 1151 | 1155 (#2074) | +9 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 19/192 | 1137 (#2199) | 1003 | 1137 (#2198) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:04 | 11/25 | 1155 (#1948) | 573 | 1155 (#1949) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 25/47 | 1139 (#2058) | 1234 | 1148 (#1997) | +9 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 10/29 | 1139 (#2053) | 1050 | 1139 (#2055) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 23/35 | 1142 (#2037) | 1095 | 1137 (#2067) | -5 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:02 | 12/21 | 1135 (#2065) | 1103 | 1142 (#2015) | +7 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | NCL | 1125 (#2136) | — | 1110 (#2248) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 10/17 | 1116 (#2188) | 1117 | 1125 (#2131) | +9 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 30/47 | 1099 (#2321) | 1188 | 1116 (#2184) | +17 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 26/34 | 1091 (#2390) | 1091 | 1099 (#2322) | +8 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 6/9 | 1081 (#2476) | 1192 | 1091 (#2399) | +10 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:2-middel | 7/18 | 1079 (#2474) | 1000 | 1081 (#2456) | +2 | Compté |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:02 | 23/28 | 1079 (#2227) | 545 | 1079 (#2228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 17/22 | 1080 (#2211) | 1072 | 1079 (#2219) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 38/51 | 1092 (#2033) | 981 | 1080 (#2121) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 7/41 | 1054 (#2311) | 1247 | 1092 (#2013) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-29 | Avond-O Moonlight Pursuit | H:1-lang | 17/43 | 1056 (#2292) | 1039 | 1054 (#2313) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 13/75 | 1019 (#2633) | 1125 | 1056 (#2308) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 27/54 | 974 (#14529) | 1161 | 1019 (#2635) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 18/34 | 969 (#14818) | 1004 | 974 (#14687) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 17/19 | 957 (#14970) | 1026 | 969 (#14835) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 44/60 | 956 (#15018) | 842 | 957 (#14977) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 31/49 | 915 (#15531) | 1119 | 956 (#15022) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | —/20 | 915 (#15573) | — | 915 (#15568) | +0 | DNF |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 18/32 | 869 (#12123) | 1015 | 915 (#11481) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 22/42 | 803 (#13273) | 943 | 869 (#12132) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 32/35 | 757 (#14241) | 681 | 803 (#13323) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:3-kort | 16/26 | 801 (#13412) | 496 | 757 (#14283) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | 15/21 | 762 (#14196) | 837 | 801 (#13426) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/42 | 762 (#14391) | — | 762 (#14388) | +0 | déclassé |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 33/261 | 730 (#15089) | 866 | 762 (#14415) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | 730 (#15403) | — | 730 (#15401) | +0 | déclassé |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 35/86 | 765 (#15470) | 829 | 801 (#14825) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 64/264 | 714 (#13513) | 793 | 765 (#12659) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 15/30 | 642 (#14957) | 907 | 714 (#13574) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 40/70 | 682 (#11634) | 680 | 706 (#11144) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | 16/24 | 627 (#10339) | 748 | 682 (#9288) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 39/174 | 603 (#10916) | 641 | 627 (#10376) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 37/48 | 644 (#10067) | 582 | 603 (#10945) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 17/35 | — | 757 | 644 (#10072) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 53/70 | — | 608 | 517 (#5187) | — | Hors fenêtre 365j |