Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 916 (#5356) |
| 2020 | 858 (#5962) |
| 2021 | 718 (#8628) |
| 2022 | 646 (#11818) |
| 2023 | 773 (#11654) |
| 2024 | 773 (#13828) |
| 2025 | 773 (#16224) |
| 2026 | 773 (#17552) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 19/30 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 6/15 | — | 910 | 773 (#12257) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 2 | 9/10 | 858 (#7274) | 760 | 845 (#7409) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D21 | 3/3 | 823 (#6485) | 834 | 858 (#6098) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D21 | 3/7 | 893 (#5835) | 779 | 823 (#6523) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 13/37 | 901 (#5988) | 1007 | 893 (#6040) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-03 | Antwerp Orienteering Series 3 - Bosuil | 1 | 13/23 | 916 (#6010) | 812 | 900 (#6146) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 2 | 8/13 | 895 (#6036) | 830 | 916 (#5863) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 4 | 6/9 | 895 (#6036) | 923 | 916 (#5863) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 18/61 | 743 (#7951) | 948 | 895 (#6436) | +152 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 25/54 | 743 (#7951) | 837 | 895 (#6436) | +152 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 23/48 | 743 (#7951) | 895 | 895 (#6436) | +152 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 34/63 | 640 (#9395) | 898 | 743 (#8095) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Kort | 7/20 | — | 753 | 640 (#9483) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | —/16 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 11/39 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 8/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | 11/21 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | —/17 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | —/32 | — | — | — | — | déclassé |