Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 661 (#3634) |
| 2017 | 766 (#4002) |
| 2018 | 826 (#4543) |
| 2019 | 944 (#5130) |
| 2020 | 852 (#6038) |
| 2021 | 813 (#7331) |
| 2022 | 825 (#8884) |
| 2023 | 947 (#9374) |
| 2024 | 835 (#12627) |
| 2025 | 835 (#14834) |
| 2026 | 835 (#15981) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 54/258 | 851 (#10784) | 983 | 947 (#9717) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 12/31 | 825 (#11918) | 939 | 851 (#11567) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 43/324 | 788 (#9618) | 1068 | 889 (#8391) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 52/73 | 813 (#9691) | 681 | 788 (#9964) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 14/25 | 809 (#7480) | 855 | 813 (#7431) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 19/174 | — | 952 | 809 (#7486) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | — | — | 765 (#8102) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/31 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 46/273 | 918 (#5965) | 917 | 878 (#6284) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 7/73 | 909 (#5487) | 976 | 944 (#5189) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | —/46 | 909 (#6557) | — | 909 (#6555) | +0 | déclassé |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 51/294 | 887 (#6754) | 879 | 909 (#6609) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | —/27 | 887 (#6893) | — | 887 (#6887) | +0 | déclassé |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 6/71 | 826 (#7502) | 1044 | 887 (#6909) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 22/81 | 813 (#4803) | 876 | 826 (#4641) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 22/91 | 797 (#5942) | 835 | 813 (#5743) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 37/267 | 797 (#6047) | 704 | 797 (#6052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | —/55 | 797 (#6073) | — | 797 (#6062) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 33/106 | 784 (#6280) | 795 | 797 (#6117) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 28/103 | 757 (#6701) | 800 | 784 (#6383) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 33/90 | 766 (#6665) | 743 | 757 (#6724) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 24/89 | 702 (#4655) | 822 | 766 (#4094) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 702 (#4871) | — | 702 (#4861) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 3 | NCL | 717 (#5110) | — | 702 (#5213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 24/86 | 664 (#5779) | 773 | 717 (#5262) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 35/85 | 633 (#6090) | 690 | 664 (#5788) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 18/41 | 661 (#5934) | 628 | 633 (#6140) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 9/29 | — | 778 | 661 (#3804) | — | Hors fenêtre 365j |