Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 536 (#4874) |
| 2017 | 729 (#4314) |
| 2018 | 943 (#3630) |
| 2019 | 1057 (#866) |
| 2020 | 1041 (#819) |
| 2021 | 907 (#6339) |
| 2022 | 870 (#8331) |
| 2023 | 1009 (#2194) |
| 2024 | 968 (#10797) |
| 2025 | 849 (#14574) |
| 2026 | 849 (#15690) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-02 | Training OLVE | Court noir | NCL | 925 (#15354) | — | 910 (#15555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-04 | Training Sprint | H:01 | 10/16 | 971 (#12127) | 998 | 992 (#11466) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 5/29 | 971 (#12400) | — | 971 (#12400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | H:Schwarz kurz | 3/6 | 966 (#12583) | 991 | 971 (#12512) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | Training Hansenbusch | H:Schwarz kurz | 3/5 | 1009 (#2266) | 842 | 966 (#12653) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | H:B Schwarz kurz | 5/6 | 1009 (#2200) | 870 | 1009 (#2200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:04 | 3/7 | 978 (#9232) | 1013 | 1009 (#2156) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 7/44 | 910 (#10027) | 1058 | 978 (#9312) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | H:Bahn D | 4/7 | 904 (#10485) | 785 | 910 (#10425) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 13/18 | 880 (#10780) | 901 | 904 (#10534) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 67/112 | 894 (#10790) | 892 | 880 (#10918) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-26 | Score-Training Volmersberg | A | 20/20 | 870 (#11375) | 1064 | 894 (#11122) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | Weihnachtssprint | H:02 | NCL | 867 (#8386) | — | 852 (#8559) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir court | 3/8 | 907 (#8586) | 924 | 937 (#8307) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | H:01 | 4/16 | 829 (#7163) | 1009 | 907 (#6356) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMA | 15/18 | 796 (#7864) | 805 | 829 (#7459) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | LE | 3/5 | 894 (#6839) | — | 894 (#6839) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 51/98 | 1005 (#986) | 871 | 1005 (#985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 24/26 | 1010 (#955) | 942 | 1005 (#981) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 19/22 | 1041 (#878) | 700 | 1041 (#881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 30/84 | 1019 (#1003) | 1062 | 1041 (#878) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 3/18 | 1016 (#1037) | 972 | 1019 (#1025) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | 4/22 | 994 (#3815) | 1044 | 1016 (#1036) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn A | 7/12 | 1059 (#862) | 961 | 1060 (#861) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Rouge Long | 1/11 | 1057 (#877) | 1053 | 1059 (#872) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SE | 2/26 | 1057 (#862) | — | 1057 (#867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn A | 7/19 | 1018 (#1063) | 1005 | 1057 (#849) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Open 4 | 3/16 | 1044 (#850) | 649 | 1019 (#950) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 26/71 | 1035 (#793) | 955 | 1044 (#767) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H45 | 16/16 | 1035 (#777) | 781 | 1035 (#780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Rouge | 1/15 | 943 (#6292) | 1221 | 1035 (#769) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | LE | 2/11 | 943 (#6473) | — | 943 (#6476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn A | 11/21 | 889 (#3993) | 1045 | 943 (#3638) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Rot kurz | 6/20 | 857 (#4668) | 850 | 889 (#4413) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:01 | 7/10 | 788 (#5308) | 921 | 857 (#4669) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Long Easy | NCL | 803 (#5171) | — | 788 (#5308) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LE | 1/7 | 729 (#6021) | 954 | 803 (#5269) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMC | —/16 | 714 (#6738) | — | 714 (#6736) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Rouge | NCL | 729 (#6704) | — | 714 (#6844) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn A | 15/20 | 648 (#5190) | 830 | 729 (#4336) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SE | 1/28 | 648 (#5480) | — | 648 (#5480) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Rot kurz | 8/18 | 536 (#6950) | 790 | 648 (#5572) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | NCL | 551 (#4759) | — | 536 (#4918) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Normal A | 6/9 | — | 649 | 551 (#4792) | — | Hors fenêtre 365j |