Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 996 (#704) |
| 2016 | 873 (#2079) |
| 2017 | 1015 (#537) |
| 2018 | 1058 (#588) |
| 2019 | 1100 (#685) |
| 2020 | 1187 (#343) |
| 2021 | 916 (#6270) |
| 2022 | 717 (#10462) |
| 2023 | 938 (#9459) |
| 2024 | 1329 (#747) |
| 2025 | 1335 (#1000) |
| 2026 | 1289 (#1282) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 1289 (#1302) | — | 1289 (#1313) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 1289 (#1286) | — | 1289 (#1302) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | 23/29 | 1333 (#1076) | 791 | 1289 (#1286) | -44 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 12/22 | 1336 (#992) | 1218 | 1335 (#1000) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 10/22 | 1330 (#1016) | 1309 | 1336 (#999) | +6 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 16/22 | 1334 (#1005) | 1212 | 1330 (#1022) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 13/22 | 1334 (#1001) | 1256 | 1334 (#1009) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 1/24 | 1319 (#1043) | 1451 | 1334 (#991) | +15 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 13/20 | 1304 (#1092) | 1202 | 1319 (#1038) | +15 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H55 | NCL | 1319 (#1030) | — | 1304 (#1091) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 19/33 | 1328 (#1004) | 1165 | 1319 (#1029) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H55 | 6/12 | 1333 (#972) | 1289 | 1328 (#1002) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 10/42 | 1333 (#969) | 1045 | 1333 (#968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 5/21 | 1339 (#854) | 1469 | 1347 (#816) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 9/21 | 1339 (#849) | 1268 | 1339 (#855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 7/21 | 1344 (#819) | 1303 | 1339 (#848) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 1330 (#863) | — | 1330 (#866) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 1330 (#857) | — | 1330 (#863) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 1330 (#847) | — | 1330 (#857) | +0 | DNS |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 5/17 | 1325 (#871) | 1316 | 1330 (#847) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H55 | 9/10 | 1332 (#754) | 995 | 1325 (#794) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 11/54 | 1329 (#763) | 1352 | 1332 (#754) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 8/27 | 1328 (#749) | 1267 | 1329 (#750) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 12/27 | 1338 (#722) | 1259 | 1328 (#749) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 11/27 | 1333 (#726) | 1290 | 1338 (#725) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 16/27 | 1333 (#713) | 1215 | 1333 (#730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 17/261 | 1307 (#757) | 1335 | 1333 (#667) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 30/141 | 1307 (#761) | 940 | 1307 (#759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 5/14 | 1276 (#911) | 1333 | 1307 (#801) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 5/14 | 1259 (#978) | 1375 | 1276 (#911) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 4/14 | 1230 (#1078) | 1404 | 1259 (#978) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H55 | 4/14 | 1195 (#1237) | 1280 | 1230 (#1078) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 4/71 | 1157 (#1444) | 1351 | 1195 (#1253) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 9/45 | 1104 (#1778) | 1256 | 1157 (#1451) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 14/45 | 1062 (#2075) | 1151 | 1104 (#1780) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 15/46 | 938 (#12060) | 1114 | 1062 (#2075) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 10/39 | 857 (#10692) | 1047 | 938 (#9794) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 20/23 | 940 (#9767) | 616 | 857 (#10692) | -83 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 2/29 | 940 (#9769) | — | 940 (#9768) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H55 | 5/11 | 836 (#10975) | 1105 | 940 (#9771) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H55 | 13/14 | — | 984 | 836 (#11160) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | —/55 | 732 (#12896) | — | 732 (#12893) | +0 | déclassé |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SD | 1/24 | 732 (#12924) | — | 732 (#12929) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | 3/28 | 732 (#12916) | — | 732 (#12925) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | 2/27 | 732 (#12927) | — | 732 (#12916) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:02 | NCL | 732 (#10441) | — | 717 (#10664) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | DNS | 732 (#10529) | — | 732 (#10533) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 19/26 | — | 861 | 732 (#10530) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H50 | 10/23 | 1175 (#412) | 1077 | 1180 (#404) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | 8/19 | 1160 (#445) | 1147 | 1175 (#411) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 7/21 | 1169 (#421) | 1202 | 1170 (#418) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:02 | 7/16 | 1169 (#423) | 1034 | 1169 (#423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 3/42 | 1128 (#537) | 1321 | 1169 (#431) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H50 | NCL | 1115 (#633) | — | 1100 (#685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H50 | 14/29 | 1126 (#596) | 1001 | 1115 (#642) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H50 | 13/29 | 1114 (#642) | 1129 | 1126 (#599) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H50 | 19/29 | 1126 (#596) | 905 | 1114 (#644) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H50 | 14/29 | 1124 (#605) | 1043 | 1126 (#598) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | 5/15 | 1103 (#668) | 1246 | 1124 (#603) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 6/71 | 1116 (#619) | 1027 | 1103 (#665) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 11/50 | 1107 (#623) | 1139 | 1116 (#588) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 24/156 | 1128 (#549) | 1038 | 1115 (#589) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 10/17 | 1132 (#535) | 1107 | 1128 (#545) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 6/39 | 1098 (#643) | 1195 | 1132 (#535) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 13/38 | 1080 (#691) | 1022 | 1084 (#669) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 8/252 | 1093 (#593) | 998 | 1080 (#645) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 15/72 | 1092 (#566) | 988 | 1093 (#559) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 3/97 | 1047 (#675) | 1113 | 1068 (#591) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:05 | —/7 | 1047 (#657) | — | 1047 (#658) | +0 | déclassé |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 5/61 | 1058 (#603) | 975 | 1047 (#657) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 4/46 | 1058 (#581) | — | 1058 (#592) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 10/20 | 1032 (#657) | 1105 | 1058 (#552) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H50 | 7/13 | 1024 (#687) | 1084 | 1032 (#655) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H50 | 2/11 | 980 (#3780) | 1165 | 1024 (#684) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | NCL | 995 (#2796) | — | 980 (#3779) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 6/50 | 980 (#3919) | 981 | 995 (#2939) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | 5/21 | 949 (#4121) | 1104 | 980 (#3922) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 4/216 | 949 (#4143) | 788 | 949 (#4150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 13/108 | 982 (#3998) | 949 | 949 (#4201) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 22/106 | 1026 (#522) | 844 | 1006 (#621) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 10/267 | 1047 (#451) | 906 | 1035 (#491) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:2600 | 3/5 | 1047 (#446) | 888 | 1047 (#447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Moyen | 11/26 | 1051 (#431) | 1015 | 1047 (#446) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 21/82 | 1051 (#431) | 928 | 1051 (#431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | —/36 | 992 (#2218) | — | 992 (#2219) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 7/23 | 972 (#3037) | — | 972 (#3035) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 4/27 | 972 (#3061) | — | 972 (#3060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 1/9 | 972 (#3066) | — | 972 (#3065) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 3/36 | 943 (#3294) | 1080 | 972 (#3128) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H45 | NCL | 958 (#3287) | — | 943 (#3350) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H45 | 12/20 | 964 (#3250) | 854 | 958 (#3287) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H45 | 10/21 | 964 (#3280) | 972 | 964 (#3250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H45 | 8/17 | 962 (#3347) | 898 | 964 (#3341) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 28/59 | 963 (#3405) | 940 | 962 (#3415) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 14/54 | 937 (#3514) | 1018 | 963 (#3405) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | NCL | 952 (#3498) | — | 937 (#3514) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H45 | 2/11 | 940 (#3601) | 1089 | 952 (#3552) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 8/37 | 929 (#3740) | 1070 | 940 (#3688) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Court | 6/27 | 906 (#3864) | 1113 | 929 (#3749) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | 9/25 | 895 (#3960) | 1016 | 906 (#3883) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 7/46 | 888 (#4086) | 914 | 895 (#4008) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 5/85 | 893 (#4127) | 848 | 888 (#4114) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H45 | 8/18 | 887 (#4198) | 942 | 893 (#4174) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 5/68 | 876 (#4337) | 914 | 887 (#4224) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 13/22 | 858 (#4476) | 893 | 876 (#4369) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | NCL | 873 (#4545) | — | 858 (#4531) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H45 | 11/18 | 873 (#2078) | 797 | 873 (#2079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H45 | 9/19 | 864 (#2127) | 929 | 873 (#2082) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H45 | 14/23 | 864 (#2152) | 864 | 864 (#2135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H45 | 13/22 | 848 (#2303) | 870 | 864 (#2153) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 41/74 | 862 (#2498) | 787 | 848 (#2544) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 34/70 | 875 (#2487) | 790 | 862 (#2505) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 9/45 | 957 (#2238) | 790 | 899 (#2479) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 10/44 | 956 (#2312) | 874 | 957 (#2298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | SD | 1/17 | 956 (#2314) | — | 956 (#2314) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 16/43 | 972 (#2324) | 825 | 956 (#2330) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 3/15 | 959 (#2390) | — | 959 (#2389) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:03 | 11/15 | 1007 (#319) | 883 | 959 (#2392) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | SD | 3/9 | 1007 (#317) | — | 1007 (#319) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H45 | 7/13 | 1013 (#300) | 768 | 1007 (#312) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | NCL | 1001 (#326) | — | 986 (#2035) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 23/56 | 1001 (#326) | 867 | 1001 (#326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 12/70 | 994 (#1445) | 876 | 996 (#1412) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H45 | 5/10 | 994 (#1513) | 995 | 994 (#1515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 4/30 | 973 (#1795) | 1158 | 994 (#1568) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | 9/19 | 973 (#1805) | 833 | 973 (#1802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 18/58 | 977 (#1846) | 947 | 973 (#1851) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 11/50 | 963 (#1884) | 948 | 977 (#1846) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 20/48 | 972 (#1939) | 907 | 963 (#1884) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 8/26 | 996 (#1735) | 855 | 972 (#1939) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 1/30 | 920 (#2088) | 1220 | 996 (#1737) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 9/17 | 922 (#2094) | 914 | 920 (#2103) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 9/17 | 916 (#2118) | 852 | 922 (#2105) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 8/16 | 890 (#2264) | 922 | 916 (#2140) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 19/36 | 845 (#2416) | 830 | 890 (#2264) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | NCL | 860 (#2384) | — | 845 (#2429) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 10/44 | 864 (#2407) | 714 | 860 (#2397) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 1/42 | 746 (#2892) | 1071 | 864 (#2511) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | H:01 | 7/20 | 693 (#3099) | 842 | 746 (#2898) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | SD | 3/14 | 693 (#3357) | — | 693 (#3345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 8/34 | — | 815 | 693 (#4289) | — | Hors fenêtre 365j |