Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 388 (#10650) |
| 2019 | 370 (#13711) |
| 2020 | 323 (#15197) |
| 2021 | 275 (#17187) |
| 2022 | 275 (#19598) |
| 2023 | 275 (#22757) |
| 2024 | 275 (#26620) |
| 2025 | 275 (#30717) |
| 2026 | 275 (#33295) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | 16/27 | 320 (#15317) | 323 | 323 (#15272) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LE | 2/4 | 370 (#13711) | — | 370 (#13711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | Kinder-O | 1/10 | 370 (#13924) | — | 370 (#13924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:08 | —/5 | 370 (#13956) | — | 370 (#13956) | +0 | NT |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:07 | 7/14 | 348 (#14256) | 394 | 370 (#13981) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:08 | —/4 | 348 (#14256) | — | 348 (#14255) | +0 | NT |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:07 | 9/10 | 388 (#13756) | 317 | 348 (#14261) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-10 | 6/7 | 388 (#10651) | — | 388 (#10650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:08 | 2/7 | — | 457 | 388 (#10703) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:08 | —/14 | — | — | — | — | NT |