Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 932 (#1146) |
| 2016 | 903 (#1914) |
| 2017 | 893 (#2975) |
| 2018 | 986 (#2399) |
| 2019 | 988 (#3471) |
| 2020 | 1063 (#714) |
| 2021 | 990 (#4078) |
| 2022 | 1069 (#1302) |
| 2023 | 1130 (#1368) |
| 2024 | 1271 (#966) |
| 2025 | 1169 (#1811) |
| 2026 | 1161 (#2011) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D55 | 10/21 | 1165 (#2004) | 992 | 1161 (#2050) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D55 | 7/21 | 1167 (#1987) | 1151 | 1165 (#2004) | -2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D55 | 10/21 | 1162 (#2000) | 953 | 1167 (#1987) | +5 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 2 | 11/22 | 1167 (#1962) | 1039 | 1162 (#1997) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 6/42 | 1148 (#2108) | 1210 | 1167 (#1955) | +19 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | D: LANG EXTRA | 4/4 | 1167 (#1955) | 942 | 1167 (#1955) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMB | NCL | 1163 (#1973) | — | 1148 (#2113) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 7/27 | 1157 (#1963) | 1239 | 1167 (#1882) | +10 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:04 | 1/4 | 1157 (#1953) | 986 | 1157 (#1955) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 11/26 | 1160 (#1900) | 1109 | 1157 (#1935) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | 6/17 | 1157 (#1927) | 1154 | 1160 (#1898) | +3 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMB | 2/5 | 1161 (#1885) | 1160 | 1157 (#1918) | -4 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:05 | 2/12 | 1165 (#1842) | 948 | 1161 (#1879) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 8/20 | 1169 (#1813) | 1126 | 1165 (#1840) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 4/21 | 1166 (#1825) | 1151 | 1169 (#1811) | +3 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 4/21 | 1167 (#1824) | 1162 | 1166 (#1828) | -1 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 5/21 | 1162 (#1852) | 1128 | 1167 (#1830) | +5 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 4/21 | 1205 (#1582) | 1145 | 1162 (#1857) | -43 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-hydro | 3/10 | 1205 (#1588) | 1209 | 1205 (#1584) | +0 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 9/32 | 1199 (#1611) | 1150 | 1205 (#1578) | +6 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 53/189 | 1220 (#1478) | 871 | 1199 (#1610) | -21 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:C | 5/7 | 1220 (#1487) | 918 | 1220 (#1487) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | DNS | 1223 (#1295) | — | 1223 (#1297) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 7/14 | 1223 (#1295) | 1089 | 1223 (#1298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 7/14 | 1223 (#1288) | 926 | 1223 (#1296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Midden | 1/16 | 1285 (#1022) | 1170 | 1272 (#1067) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 4/19 | 1263 (#1014) | 1172 | 1285 (#941) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:04 | NCL | 1278 (#957) | — | 1263 (#1013) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 5/18 | 1281 (#949) | 1095 | 1278 (#957) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:04 | 1/14 | 1271 (#974) | 1192 | 1266 (#990) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 4/26 | 1271 (#959) | — | 1271 (#966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | D:05 | 1/7 | 1238 (#1054) | 1449 | 1271 (#946) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | NCL | 1231 (#1081) | — | 1216 (#1159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 11/22 | 1231 (#1087) | 1117 | 1231 (#1083) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:04 | 1/2 | 1229 (#1055) | 1117 | 1231 (#1046) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D55 | 1/6 | 1226 (#1071) | 1260 | 1229 (#1061) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:Course 1 | 1/8 | 1226 (#1061) | 1071 | 1226 (#1062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 2/10 | 1226 (#1098) | 1222 | 1226 (#1105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 3/10 | 1242 (#1023) | 1058 | 1226 (#1098) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 1/10 | 1230 (#1080) | 1199 | 1242 (#1023) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 4/10 | 1230 (#1077) | 881 | 1230 (#1080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 8/13 | 1230 (#1067) | 1040 | 1230 (#1067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 4/36 | 1153 (#1307) | 1670 | 1211 (#1053) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 5/30 | 1156 (#1277) | 1094 | 1156 (#1278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 1/13 | 1149 (#1317) | 1137 | 1156 (#1277) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D55 | 1/9 | 1162 (#1225) | 1183 | 1163 (#1218) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 1/22 | 1147 (#1299) | 1234 | 1162 (#1210) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 4/22 | 1130 (#1379) | 1242 | 1147 (#1295) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 8/38 | 1130 (#1339) | — | 1130 (#1351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 4 | 3/11 | 1130 (#1338) | 1024 | 1130 (#1339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 2/10 | 1132 (#1327) | 1117 | 1130 (#1337) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 2/21 | 1121 (#1379) | 1157 | 1132 (#1327) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D55 | NCL | 1126 (#1333) | — | 1111 (#1423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMB | 2/6 | 1123 (#1340) | 1098 | 1121 (#1358) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | D:04 | 1/6 | 1123 (#1339) | 961 | 1123 (#1340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:02 | 8/12 | 1118 (#1094) | 975 | 1118 (#1097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 2/10 | 1107 (#1155) | 1070 | 1109 (#1140) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 4/16 | 1107 (#1152) | 1018 | 1107 (#1153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 1/16 | 1104 (#1162) | 1152 | 1107 (#1152) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 2/14 | 1103 (#1167) | 1121 | 1104 (#1161) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:04 | 3/13 | 1103 (#1152) | 1035 | 1103 (#1151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 3/30 | 1096 (#1170) | 1118 | 1103 (#1139) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:04 | —/6 | 1096 (#1197) | — | 1096 (#1197) | +0 | déclassé |
| 2023-03-19 | Nationale | D55 | 2/9 | 1094 (#1213) | 1054 | 1096 (#1197) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 1/43 | 1085 (#1264) | 1212 | 1094 (#1208) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:12 | 1/12 | 1085 (#1266) | — | 1085 (#1265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 3/22 | 1074 (#1288) | 1167 | 1085 (#1236) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 2/18 | 1069 (#1311) | 1089 | 1074 (#1281) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | —/13 | 1064 (#1317) | — | 1064 (#1327) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | —/26 | 1064 (#1309) | — | 1064 (#1318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | —/19 | 1059 (#1301) | — | 1059 (#1321) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:04 | —/8 | 1059 (#1300) | — | 1059 (#1300) | +0 | NT |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/6 | 1059 (#1290) | 932 | 1059 (#1296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 1/19 | 1055 (#1327) | 1133 | 1059 (#1291) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:01 | 5/7 | 1055 (#1323) | 997 | 1055 (#1323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:04 | 2/8 | 1058 (#1283) | 1002 | 1055 (#1316) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 5/40 | 1045 (#1366) | 1177 | 1058 (#1283) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 6/20 | 1045 (#1296) | 1048 | 1045 (#1297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D50 | 2/5 | 1039 (#1321) | 1062 | 1045 (#1288) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 3/20 | 1036 (#1332) | 1024 | 1035 (#1338) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 48/324 | 1031 (#1357) | 1049 | 1036 (#1327) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D50 | NCL | 1021 (#1400) | — | 1006 (#1509) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 4/19 | 1024 (#1384) | 985 | 1021 (#1402) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 1/19 | 1013 (#1462) | 1170 | 1024 (#1387) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 3/19 | 1003 (#1527) | 1084 | 1013 (#1461) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 7/30 | 1000 (#1549) | 1042 | 1003 (#1518) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:04 | 1/11 | 1000 (#5949) | 1027 | 1000 (#1505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 3/14 | 1000 (#5992) | 919 | 1000 (#5993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 5/22 | 1002 (#1481) | 1032 | 1004 (#1457) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 7/21 | 1004 (#1457) | 923 | 1000 (#5992) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:01 | 4/12 | 998 (#6009) | 1025 | 1002 (#1479) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 3/21 | 992 (#6172) | 1008 | 998 (#6134) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | 4/18 | 990 (#6334) | 1018 | 992 (#6323) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 8/14 | 990 (#6474) | 881 | 990 (#6473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D50 | 3/13 | 991 (#4064) | 975 | 990 (#4078) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D50 | 2/13 | 991 (#4064) | 994 | 991 (#4064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D50 | 3/13 | 982 (#5682) | 988 | 991 (#4064) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D50 | 2/13 | 973 (#5743) | 1049 | 982 (#5682) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 4/15 | 961 (#5922) | 984 | 973 (#5769) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:04 | 5/12 | 971 (#5777) | 832 | 961 (#5923) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:01 | 4/10 | 1017 (#1042) | 919 | 971 (#5824) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 5/24 | 1033 (#945) | 846 | 1020 (#1009) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:01 | 4/6 | 1044 (#890) | 902 | 1033 (#945) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | D:02 | 1/3 | 1049 (#868) | 976 | 1044 (#890) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D50 | 6/8 | 1049 (#863) | 844 | 1049 (#869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:04 | 2/4 | 1065 (#783) | 835 | 1049 (#863) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | 4/18 | 1065 (#772) | 943 | 1065 (#775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:01 | 2/10 | 1050 (#841) | 983 | 1065 (#772) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D50 | DNS | 1050 (#829) | — | 1050 (#835) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D50 | DNS | 1050 (#823) | — | 1050 (#829) | +0 | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D50 | DNS | 1050 (#819) | — | 1050 (#823) | +0 | DNS |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:02 | NCL | 1065 (#679) | — | 1050 (#752) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 2/24 | 1056 (#718) | 1021 | 1065 (#679) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:02 | 1/13 | 1054 (#727) | 986 | 1056 (#713) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D50 | 1/13 | 1025 (#1003) | 1194 | 1053 (#833) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D50 | 1/8 | 1013 (#1064) | 1039 | 1025 (#1003) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D50 | 2/7 | 1008 (#1088) | 1005 | 1013 (#1062) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | 3/22 | 979 (#5465) | 978 | 979 (#5458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 9/31 | 979 (#5567) | — | 979 (#5566) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:05 | —/6 | 966 (#5726) | — | 966 (#5722) | +0 | déclassé |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:01 | 2/10 | 966 (#5726) | 997 | 979 (#5568) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | D:LD | 1/2 | 977 (#5716) | 841 | 966 (#5849) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 10/15 | 988 (#4414) | 872 | 977 (#5767) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SD | 5/19 | 988 (#3471) | — | 988 (#3473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 16/37 | 988 (#3490) | — | 988 (#3473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 1/24 | 985 (#3559) | 1080 | 988 (#3542) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/14 | 979 (#4954) | 1004 | 982 (#4912) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | D:01 | 2/7 | 979 (#4988) | 900 | 979 (#4981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 15/30 | 975 (#5375) | — | 975 (#5339) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:02 | 3/8 | 975 (#5543) | 981 | 975 (#5540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | D:01 | 4/9 | 975 (#5556) | 734 | 975 (#5548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:04 | 1/11 | 973 (#5566) | 992 | 975 (#5560) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:01 | 1/5 | 973 (#5584) | 841 | 973 (#5574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:07 | 2/2 | 972 (#5684) | 470 | 965 (#5762) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:01 | 3/6 | 980 (#5809) | 866 | 972 (#5847) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:04 | 3/11 | 983 (#5838) | 955 | 980 (#5851) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | D:01 | 6/11 | 989 (#4696) | 832 | 983 (#5842) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 3/26 | 974 (#5994) | 1079 | 985 (#4801) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 15/29 | 974 (#5993) | 926 | 974 (#5994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 10/25 | 993 (#4766) | 849 | 974 (#5993) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 3/15 | 979 (#3538) | 975 | 986 (#2540) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 7/33 | 971 (#3607) | 1055 | 979 (#3544) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:04 | 3/11 | 958 (#3719) | 950 | 971 (#3607) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | NCL | 973 (#3663) | — | 958 (#3768) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 12/29 | 972 (#3788) | 902 | 973 (#3745) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D50 | 1/10 | 969 (#3864) | 971 | 972 (#3815) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 6/19 | 980 (#3943) | 893 | 969 (#4032) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 2/17 | 971 (#4036) | 942 | 980 (#3962) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:02 | 5/11 | 985 (#3356) | 855 | 971 (#4268) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:02 | 3/4 | 985 (#3498) | 876 | 985 (#3492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 5/21 | 972 (#4454) | 964 | 985 (#3506) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMB | 4/10 | 946 (#4768) | 977 | 960 (#4696) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 1/24 | 933 (#4841) | 956 | 936 (#4824) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 4/45 | 902 (#5141) | 1099 | 933 (#4895) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 10/27 | 901 (#5244) | 852 | 902 (#5238) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 6/27 | 890 (#5345) | 976 | 901 (#5270) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:02 | 8/12 | 901 (#5302) | 850 | 890 (#5346) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:09 | 3/9 | 901 (#3043) | 775 | 893 (#3074) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:02 | 4/9 | 914 (#3274) | 950 | 901 (#3328) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 4/14 | 914 (#3363) | — | 914 (#3360) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D45 | 3/18 | 894 (#3591) | 975 | 914 (#3484) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D45 | 4/18 | 902 (#3540) | 846 | 894 (#3591) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D45 | 8/18 | 902 (#3559) | 836 | 902 (#3539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D45 | 5/11 | 896 (#3651) | 869 | 902 (#3626) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 4/19 | 891 (#3800) | 874 | 896 (#3760) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 4/12 | 895 (#3840) | 870 | 891 (#3849) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMA | 4/13 | 893 (#3852) | 837 | 895 (#3840) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:01 | 3/6 | 893 (#3893) | 729 | 893 (#3879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 11/32 | 907 (#3850) | 829 | 893 (#3926) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 3/17 | 903 (#4214) | 924 | 907 (#4187) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMA | 4/13 | 903 (#2099) | 799 | 903 (#2100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 8/29 | 903 (#2637) | — | 903 (#2638) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SD | 4/20 | 903 (#2681) | — | 903 (#2642) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:04 | 2/17 | 854 (#2960) | 1038 | 903 (#2704) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:02 | 9/11 | 883 (#2942) | 710 | 883 (#2944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 8/19 | 870 (#3158) | 835 | 883 (#3073) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:02 | 1/14 | 855 (#3262) | 839 | 870 (#3178) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 11/20 | 876 (#3193) | 771 | 855 (#3296) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D45 | 3/14 | 854 (#3332) | 900 | 876 (#3215) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 7/18 | 950 (#2162) | 843 | 932 (#2185) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D45 | 4/9 | 950 (#2194) | 752 | 950 (#2198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:02 | 1/9 | 938 (#2225) | 996 | 950 (#2205) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 9/28 | 938 (#2330) | 750 | 938 (#2327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D45 | 2/12 | 938 (#2331) | 766 | 938 (#2330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:01 | 2/5 | 923 (#2391) | 634 | 938 (#2348) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:04 | NCL | 938 (#2715) | — | 923 (#2742) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 11/35 | 931 (#2814) | 812 | 938 (#2781) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 1/18 | 893 (#2975) | 923 | 931 (#2901) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | NCL | 908 (#3165) | — | 893 (#3182) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 6/32 | 956 (#3163) | 893 | 908 (#3185) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 2/32 | — | 1125 | 956 (#4280) | — | Hors fenêtre 365j |