Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 555 (#6396) |
| 2018 | 574 (#7663) |
| 2019 | 654 (#8408) |
| 2020 | 722 (#7661) |
| 2021 | 733 (#8389) |
| 2022 | 830 (#8826) |
| 2023 | 889 (#9997) |
| 2024 | 747 (#14372) |
| 2025 | 747 (#16906) |
| 2026 | 747 (#18272) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Lang schwer | 28/33 | 881 (#10111) | 878 | 889 (#10026) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-18 | 2/2 | 869 (#11073) | 936 | 907 (#10667) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H-18 | 1/1 | 871 (#11082) | 784 | 869 (#11108) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SD | 9/20 | 871 (#11305) | — | 871 (#11311) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-26 | Score-Training Volmersberg | A | 19/20 | 817 (#12052) | 958 | 871 (#11351) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 7/12 | 830 (#12030) | 740 | 817 (#12177) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | Weihnachtssprint | H:01 | 6/10 | 745 (#10034) | 846 | 830 (#8839) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | —/26 | 827 (#9093) | — | 827 (#9093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SD | 8/15 | 827 (#9188) | — | 827 (#9182) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 15/23 | 827 (#9205) | — | 827 (#9205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 9/19 | 804 (#9529) | 890 | 827 (#9224) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 19/25 | 718 (#10907) | 792 | 804 (#9700) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | NCL | 733 (#10775) | — | 718 (#11007) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | H:01 | 10/16 | 663 (#9596) | 791 | 733 (#8400) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | NCL | 678 (#9416) | — | 663 (#9666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HESP | 9/18 | 704 (#9048) | 507 | 678 (#9500) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-16 | NCL | 741 (#8506) | — | 726 (#8724) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HESP | 7/15 | 659 (#9925) | 836 | 741 (#8577) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 8/24 | 659 (#10013) | — | 659 (#10021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 23/30 | 659 (#10004) | — | 659 (#10012) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | NCL | 674 (#9774) | — | 659 (#10023) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 60/98 | 648 (#10231) | 798 | 674 (#9772) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-16 | NCL | 722 (#7770) | — | 707 (#7987) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-16 | 7/8 | 722 (#7850) | 591 | 722 (#7852) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-16 | 3/3 | 679 (#8518) | 739 | 722 (#7861) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-16 | NCL | 694 (#8320) | — | 679 (#8546) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn D | 3/5 | 673 (#8845) | 716 | 687 (#8593) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Rouge court | 8/15 | 654 (#9216) | 704 | 673 (#8946) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn B | 1/5 | 642 (#8627) | 728 | 654 (#8426) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 17/23 | 645 (#8751) | 628 | 642 (#8785) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:04 | 5/7 | 645 (#8872) | 575 | 645 (#8874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Short Easy | 5/7 | 653 (#8795) | 575 | 641 (#8999) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SE | 4/15 | 619 (#9448) | 748 | 653 (#8882) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 45/94 | 610 (#9660) | 656 | 619 (#9494) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-14 | 4/5 | 610 (#9834) | 540 | 610 (#9835) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Short Easy 3,5 km | 2/9 | 580 (#10372) | 631 | 610 (#9835) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Rouge | 8/15 | 549 (#10961) | 613 | 580 (#10430) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-14 | 10/12 | 566 (#10679) | 488 | 549 (#10959) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn B | 7/9 | 563 (#7843) | 513 | 574 (#7665) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Bleu Court | NCL | 578 (#7674) | — | 563 (#7905) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Blau kurz | NCL | 578 (#7924) | — | 563 (#8140) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Easy | 5/11 | 571 (#8030) | 577 | 578 (#7933) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:SE | 2/10 | 573 (#8090) | 618 | 590 (#7835) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HESP | —/7 | 560 (#8718) | — | 560 (#8716) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Vert | 2/3 | 555 (#8882) | 555 | 560 (#8812) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H11-12 | 7/7 | 550 (#6463) | 547 | 555 (#6398) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn C | 5/6 | 554 (#6414) | 525 | 550 (#6470) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Vert | 8/13 | 552 (#6556) | 562 | 554 (#6514) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-12 | 6/6 | 552 (#6597) | — | 552 (#6597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:07 | 4/6 | 536 (#6893) | 551 | 552 (#6670) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H-12 | 7/8 | 536 (#6896) | — | 536 (#6894) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SE | 5/9 | 514 (#7184) | 625 | 536 (#6899) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:04 | 3/4 | 500 (#7376) | 518 | 514 (#7230) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 5 | 5/5 | 459 (#7844) | 555 | 500 (#7376) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:03 | 5/5 | 459 (#7846) | 334 | 459 (#7844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:02 | 13/20 | 419 (#8256) | 513 | 459 (#7866) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 37/45 | 419 (#8274) | 393 | 419 (#8271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Vert | 3/4 | 393 (#8597) | 469 | 419 (#8352) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Grün | 5/8 | — | 462 | 393 (#8604) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Kurz | 2/3 | — | — | — | — | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |