Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 599 (#2918) |
| 2016 | 556 (#4667) |
| 2017 | 849 (#3297) |
| 2018 | 931 (#3693) |
| 2019 | 826 (#6190) |
| 2020 | 564 (#10536) |
| 2021 | 564 (#11705) |
| 2022 | 564 (#13725) |
| 2023 | 564 (#16210) |
| 2024 | 564 (#19130) |
| 2025 | 564 (#22436) |
| 2026 | 745 (#18311) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-06 | Paascross | H:Blauw M | 2/4 | — | 877 | 745 (#18969) | — | Compté |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | —/55 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | HB | 3/5 | 826 (#6189) | — | 826 (#6190) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | HB | 3/5 | 826 (#6188) | — | 826 (#6193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | HB | 2/5 | 826 (#6189) | — | 826 (#6193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | HB | 2/5 | 826 (#6190) | — | 826 (#6193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | HB | 2/5 | 826 (#6196) | — | 826 (#6192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SE | 21/26 | 826 (#6356) | — | 826 (#6363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Rouge Long | 5/9 | 837 (#6292) | 663 | 826 (#6380) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 13/30 | 837 (#6413) | — | 837 (#6416) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 01 | 11/43 | 742 (#7517) | 853 | 837 (#6460) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | GOS 9 - Citadelpark | 02 | 12/38 | 742 (#7517) | 880 | 837 (#6460) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:07 | —/14 | 931 (#6710) | — | 931 (#6708) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/45 | 931 (#6753) | — | 931 (#6751) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | HB | 3/7 | 912 (#3811) | — | 912 (#3822) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | HB | 5/7 | 896 (#3921) | — | 896 (#3929) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | HB | 2/5 | 899 (#3904) | — | 899 (#3904) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | HB | 4/6 | 887 (#4002) | — | 887 (#3997) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | —/42 | 887 (#4116) | — | 887 (#4094) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | NCL | 888 (#4192) | — | 873 (#4295) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 8/36 | 874 (#4367) | 910 | 888 (#4237) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 12/24 | 859 (#4610) | — | 859 (#4609) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 24/33 | 874 (#4626) | 740 | 859 (#4734) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:02 | 6/14 | 859 (#4735) | 865 | 874 (#4619) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:03 | 17/20 | 900 (#4456) | 610 | 859 (#4736) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | 51/71 | 894 (#4644) | 942 | 900 (#4605) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 12/19 | 862 (#5091) | 968 | 894 (#4868) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 11/26 | 844 (#5697) | 973 | 862 (#5557) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 7/20 | 849 (#5764) | 817 | 844 (#5794) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | —/35 | 849 (#5782) | — | 849 (#5782) | +0 | déclassé |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | —/23 | 849 (#5835) | — | 849 (#5829) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | —/37 | 849 (#5905) | — | 849 (#5899) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H21B | 1/2 | 831 (#3446) | 800 | 849 (#3309) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21B | 2/2 | 862 (#3218) | 709 | 831 (#3448) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21B | 2/2 | 862 (#3218) | 621 | 862 (#3225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H21B | 1/2 | 814 (#3628) | 821 | 862 (#3220) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu long | 1/4 | 748 (#4254) | 630 | 814 (#3724) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 1 | NCL | 814 (#3724) | — | 799 (#3846) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu long | 1/5 | 687 (#4889) | 807 | 748 (#4300) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:07 | —/4 | 687 (#4911) | — | 687 (#4911) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:04 | 5/5 | 755 (#4349) | 365 | 687 (#4940) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 21/33 | 738 (#4617) | 744 | 755 (#4488) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 1/14 | 556 (#6652) | 1075 | 738 (#4642) | +182 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:05 | —/4 | 556 (#6690) | — | 556 (#6681) | +0 | déclassé |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | —/38 | 556 (#6709) | — | 556 (#6711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 24/30 | 556 (#6702) | — | 556 (#6709) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | —/33 | 556 (#6874) | — | 556 (#6871) | +0 | déclassé |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:07 | —/6 | 556 (#6914) | — | 556 (#6913) | +0 | déclassé |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | —/29 | 556 (#6938) | — | 556 (#6927) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | —/34 | 556 (#7168) | — | 556 (#7164) | +0 | déclassé |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 5/30 | 556 (#4672) | — | 556 (#4671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SE | 1/20 | 556 (#4690) | — | 556 (#4675) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 12/24 | 556 (#4697) | — | 556 (#4691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 17/26 | 611 (#4372) | 565 | 556 (#4856) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | HB | 7/14 | 634 (#4507) | — | 634 (#4522) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | HB | 9/13 | 634 (#4498) | — | 634 (#4519) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | HB | 12/12 | 634 (#4545) | — | 634 (#4498) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | —/30 | 634 (#4700) | — | 634 (#4700) | +0 | déclassé |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 31/43 | 599 (#5048) | 671 | 634 (#4766) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 31/40 | 599 (#5113) | — | 599 (#5114) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/51 | 599 (#5244) | — | 599 (#5244) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | HB | 9/11 | 599 (#2915) | — | 599 (#2918) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | HB | 9/12 | 599 (#2913) | — | 599 (#2915) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HB | 10/12 | 599 (#2912) | — | 599 (#2913) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | HB | 13/13 | 599 (#2948) | — | 599 (#2929) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | —/26 | 599 (#3021) | — | 599 (#3017) | +0 | déclassé |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 30/52 | 547 (#3441) | 687 | 599 (#3111) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | HB | 2/2 | 547 (#3554) | — | 547 (#3554) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | HB | 7/7 | 547 (#3597) | — | 547 (#3597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | HB | 7/7 | 547 (#3598) | — | 547 (#3605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | HB | 4/6 | 547 (#3623) | — | 547 (#3614) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 26/36 | — | 643 | 547 (#3999) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |