Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 873 (#1393) |
| 2016 | 902 (#1926) |
| 2017 | 953 (#2673) |
| 2018 | 974 (#3429) |
| 2019 | 855 (#5899) |
| 2020 | 824 (#6346) |
| 2021 | 669 (#9477) |
| 2022 | 669 (#11380) |
| 2023 | 669 (#13613) |
| 2024 | 669 (#16162) |
| 2025 | 669 (#18955) |
| 2026 | 669 (#20568) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 15/29 | 839 (#6893) | 787 | 839 (#6889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 7/20 | 823 (#7073) | 887 | 839 (#6900) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 22/33 | 855 (#6806) | 849 | 823 (#7133) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 24/41 | 938 (#6241) | 772 | 900 (#6507) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | 10/15 | 954 (#6271) | 790 | 954 (#6267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 16/34 | 968 (#6281) | — | 968 (#6284) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 10/17 | 972 (#6358) | 832 | 966 (#6419) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 17/28 | 977 (#6415) | 820 | 972 (#6444) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 5/29 | 960 (#3709) | 978 | 961 (#3708) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 9/31 | 964 (#3721) | 885 | 960 (#3736) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 15/29 | 971 (#3792) | 824 | 964 (#3829) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 16/28 | 971 (#3792) | 891 | 971 (#3791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 14/17 | 971 (#3826) | 867 | 971 (#3827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 15/21 | 971 (#4204) | 889 | 971 (#4205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 33/41 | 970 (#4444) | 777 | 970 (#4439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 13/28 | 957 (#4702) | 978 | 962 (#4676) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 11/21 | 957 (#4703) | 878 | 957 (#4703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 3/45 | 949 (#4894) | 1136 | 957 (#4778) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 6/24 | 945 (#4925) | 1011 | 949 (#4892) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 13/42 | 950 (#4980) | 941 | 945 (#5001) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 11/27 | 955 (#4999) | 769 | 950 (#5002) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 5/16 | 958 (#5087) | 938 | 955 (#5035) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 4/14 | 953 (#5127) | 1030 | 956 (#5105) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 6/25 | 944 (#5198) | 1039 | 953 (#5154) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 23/44 | 946 (#5196) | 840 | 944 (#5200) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMC | 9/10 | 951 (#5209) | 863 | 946 (#5241) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 6/28 | 953 (#5278) | 947 | 951 (#5285) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 10/34 | 953 (#5284) | 945 | 953 (#5279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 12/26 | 950 (#2690) | 932 | 953 (#2679) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 15/32 | 948 (#2703) | 902 | 950 (#2696) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 15/30 | 951 (#2714) | 900 | 948 (#2704) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 6/20 | 949 (#2764) | 912 | 951 (#2749) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | 7/17 | 949 (#2788) | 814 | 949 (#2785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 16/19 | 953 (#2777) | 607 | 949 (#2792) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 5/31 | 948 (#2854) | 964 | 953 (#2806) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | 3/18 | 947 (#2970) | 988 | 949 (#2957) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 49/210 | 947 (#3005) | 624 | 947 (#3005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:09 | 6/8 | 936 (#3067) | 836 | 947 (#3006) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | NCL | 951 (#3010) | — | 936 (#3081) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 7/16 | 945 (#3122) | 978 | 951 (#3091) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 15/23 | 950 (#3184) | 854 | 945 (#3211) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 7/24 | 943 (#3222) | 985 | 950 (#3187) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 14/24 | 948 (#3200) | 870 | 943 (#3225) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 11/23 | 947 (#3238) | 956 | 948 (#3200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 12/26 | 950 (#3296) | 651 | 947 (#3308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 12/44 | 945 (#3338) | 947 | 950 (#3319) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 25/45 | 950 (#3305) | 829 | 945 (#3338) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 8/25 | 955 (#3332) | 784 | 950 (#3357) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 10/17 | 954 (#3381) | 895 | 955 (#3375) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 12/19 | 960 (#3410) | 841 | 954 (#3389) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 8/17 | 953 (#3543) | 963 | 960 (#3519) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 27/40 | 959 (#3544) | 795 | 953 (#3557) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 15/20 | 965 (#3528) | 699 | 959 (#3544) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 14/38 | 965 (#3567) | 876 | 965 (#3556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 4/38 | 953 (#3785) | 1033 | 965 (#3697) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 7/29 | 952 (#3867) | 962 | 953 (#3853) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | 4/18 | 939 (#3941) | 1007 | 952 (#3885) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 12/23 | 929 (#3981) | 924 | 939 (#3943) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 22/34 | 940 (#4044) | 824 | 929 (#4085) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 20/31 | 917 (#4151) | 903 | 940 (#4046) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMC | NCL | 932 (#4085) | — | 917 (#4151) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 4/18 | 910 (#4346) | 985 | 917 (#4303) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 8/17 | 902 (#4413) | 976 | 910 (#4369) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 10/20 | 879 (#2040) | 947 | 902 (#1926) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H65 | 16/22 | 886 (#2064) | 824 | 879 (#2061) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 6/19 | 855 (#2258) | 950 | 886 (#2060) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 19/27 | 850 (#2399) | 875 | 855 (#2369) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 16/26 | 870 (#2284) | 719 | 850 (#2400) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:05 | 10/13 | 891 (#2242) | 662 | 870 (#2352) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | 3/13 | 868 (#2373) | 962 | 891 (#2242) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 18/18 | 894 (#2681) | 593 | 881 (#2731) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 23/37 | 894 (#2689) | — | 894 (#2689) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 11/39 | 870 (#2875) | 953 | 894 (#2751) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 7/25 | 857 (#3038) | 912 | 870 (#2977) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 14/21 | 878 (#3199) | 764 | 857 (#3295) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 14/29 | 888 (#3425) | 789 | 888 (#3406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 13/16 | 888 (#3450) | 731 | 888 (#3450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 16/24 | 888 (#3602) | 653 | 888 (#3596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | NCL | 888 (#1530) | — | 873 (#1590) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 11/39 | 894 (#1526) | 837 | 888 (#1550) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 30/40 | 894 (#1548) | — | 894 (#1550) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 10/46 | 899 (#1641) | 849 | 894 (#1607) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 11/24 | 894 (#1657) | 852 | 899 (#1641) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 47/167 | 906 (#1685) | 617 | 894 (#1720) | -12 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 4/36 | 895 (#1859) | 888 | 906 (#1775) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:06 | 1/9 | 883 (#1922) | 966 | 895 (#1859) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 6/23 | 895 (#2420) | 822 | 883 (#2448) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 6/32 | 865 (#2946) | 931 | 895 (#2857) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 6/51 | 870 (#3023) | 841 | 865 (#3031) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 2/13 | 821 (#3327) | 959 | 870 (#3230) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 18/36 | 821 (#3387) | 750 | 821 (#3352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 8/28 | 774 (#3655) | 934 | 821 (#3551) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 14/23 | 739 (#3742) | 762 | 774 (#3677) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 12/32 | 699 (#3891) | 779 | 739 (#3797) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 7/29 | 633 (#4021) | 809 | 699 (#3895) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 16/28 | — | 744 | 633 (#4335) | — | Hors fenêtre 365j |