Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 845 (#1513) |
| 2016 | 840 (#2292) |
| 2017 | 765 (#4003) |
| 2018 | 983 (#3385) |
| 2019 | 985 (#4775) |
| 2020 | 739 (#7408) |
| 2021 | 739 (#8305) |
| 2022 | 739 (#10119) |
| 2023 | 739 (#12242) |
| 2024 | 739 (#14551) |
| 2025 | 739 (#17117) |
| 2026 | 739 (#18509) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-10-17 | VK Middle | SE | 9/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 11/29 | — | 869 | 739 (#7622) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 9/44 | 985 (#4773) | — | 985 (#4774) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 42/55 | 990 (#4197) | 905 | 981 (#5446) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 29/51 | 990 (#4189) | 910 | 990 (#4197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 26/53 | 990 (#4225) | 987 | 990 (#4189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 31/252 | 996 (#4252) | 505 | 990 (#4272) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | 9/49 | 979 (#5960) | 1068 | 996 (#4749) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 16/85 | 980 (#6077) | 976 | 979 (#6082) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 33/294 | 986 (#5065) | 739 | 980 (#6128) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 12/71 | 983 (#6326) | 964 | 986 (#5270) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 15/63 | 968 (#6542) | 849 | 983 (#6404) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | NCL | 983 (#6487) | — | 968 (#6596) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 7/46 | 983 (#3385) | — | 983 (#3393) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | 3/24 | 983 (#3388) | — | 983 (#3391) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 13/28 | 983 (#3388) | — | 983 (#3388) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 983 (#3939) | — | 983 (#3944) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 13/18 | 968 (#4042) | 1004 | 983 (#3942) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 17/19 | 978 (#3956) | 830 | 968 (#4042) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 19/20 | 978 (#3995) | 834 | 978 (#3973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 38/72 | 963 (#4236) | 985 | 978 (#4128) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 31/64 | 868 (#4821) | 988 | 963 (#4236) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 38/64 | 799 (#5440) | 948 | 868 (#4821) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 16/47 | 782 (#5967) | 990 | 799 (#5808) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 17/32 | 765 (#6615) | 928 | 782 (#6476) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 9/35 | 765 (#4028) | — | 765 (#4027) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 34/258 | 771 (#4285) | 605 | 754 (#4417) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | NCL | 826 (#3935) | — | 811 (#4049) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | —/34 | 826 (#4035) | — | 826 (#4017) | +0 | déclassé |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 13/32 | 799 (#4591) | 936 | 829 (#4359) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 14/70 | 834 (#2582) | 875 | 840 (#2527) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 48/62 | 834 (#2768) | 599 | 834 (#2762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 29/43 | 831 (#2966) | 672 | 815 (#3008) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 30/50 | 871 (#2889) | 819 | 865 (#2913) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 35/42 | 871 (#2889) | 705 | 871 (#2889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 28/44 | 868 (#2950) | 810 | 871 (#2889) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 53/66 | 879 (#2910) | 550 | 868 (#2957) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 19/77 | 867 (#3382) | 789 | 869 (#3308) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 9/38 | 850 (#3794) | 931 | 858 (#3761) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 14/62 | 845 (#3837) | 886 | 850 (#3794) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 14/31 | 845 (#1514) | — | 845 (#1500) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 2/27 | 845 (#1603) | — | 845 (#1543) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 22/44 | 845 (#1702) | 768 | 845 (#1701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 3/37 | 845 (#2160) | — | 845 (#2162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 30/335 | 856 (#2151) | 600 | 845 (#2165) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 24/30 | 856 (#2164) | 596 | 856 (#2158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 7/26 | 856 (#2173) | — | 856 (#2171) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 36/58 | 864 (#2181) | 813 | 856 (#2216) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 23/50 | 866 (#2176) | 854 | 864 (#2181) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 34/48 | 855 (#2279) | 818 | 866 (#2176) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 9/45 | 858 (#2379) | 844 | 855 (#2384) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 3/35 | 793 (#2590) | 1012 | 858 (#2379) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 27/44 | 793 (#2631) | 556 | 793 (#2613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 8/40 | 740 (#3245) | 878 | 793 (#3097) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 41/99 | 727 (#3365) | 667 | 740 (#3253) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 10/26 | 694 (#3613) | 752 | 727 (#3535) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 18/51 | 659 (#3962) | 767 | 694 (#3888) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 12/28 | — | 775 | 659 (#4210) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | —/16 | — | — | — | — | déclassé |