Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 497 (#5284) |
| 2017 | 497 (#7193) |
| 2018 | 497 (#8947) |
| 2019 | 497 (#11405) |
| 2020 | 263 (#15777) |
| 2021 | 455 (#14197) |
| 2022 | 542 (#14219) |
| 2023 | 718 (#12618) |
| 2024 | 678 (#15968) |
| 2025 | 437 (#26800) |
| 2026 | 742 (#18420) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 4 | 4/9 | 723 (#18851) | 713 | 742 (#18332) | +19 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D70 | DNS | 723 (#18944) | — | 723 (#18946) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 6/9 | 698 (#19653) | 726 | 723 (#18943) | +25 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D70 | 7/9 | 683 (#20172) | 636 | 698 (#19664) | +15 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D70 | 7/10 | 585 (#23983) | 788 | 683 (#20822) | +98 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D70 | NCL | 600 (#23532) | — | 585 (#23981) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | NCL | 615 (#23037) | — | 600 (#23558) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Kort | 3/8 | 533 (#25939) | 740 | 615 (#23098) | +82 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMD | 4/4 | — | 627 | 533 (#25970) | — | Compté |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:02 | 10/12 | 732 (#15870) | 514 | 678 (#16988) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 8/12 | 791 (#15102) | 696 | 732 (#16137) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Groen | 1/4 | — | 931 | 791 (#15148) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | NCL | 557 (#13941) | — | 542 (#14286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 3/13 | 334 (#18909) | 845 | 557 (#14006) | +223 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:01 | 9/10 | — | 393 | 334 (#18920) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:01 | 8/10 | 41 (#16131) | 535 | 263 (#15803) | +222 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | D:SE | 2/4 | — | 49 | 41 (#16131) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | Wandel-O | 6/36 | — | 585 | 497 (#5287) | — | Hors fenêtre 365j |