Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 651 (#2580) |
| 2016 | 611 (#4100) |
| 2017 | 352 (#8770) |
| 2018 | 442 (#9856) |
| 2019 | 416 (#12902) |
| 2020 | 314 (#15308) |
| 2021 | 314 (#16776) |
| 2022 | 314 (#19166) |
| 2023 | 314 (#22265) |
| 2024 | 314 (#26041) |
| 2025 | 314 (#30119) |
| 2026 | 314 (#32670) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H85 | 1/1 | 426 (#12892) | 369 | 426 (#12892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H85 | 1/1 | 425 (#12896) | 427 | 426 (#12892) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H85 | 1/1 | 422 (#12942) | 413 | 425 (#12896) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H85 | 1/1 | 398 (#13437) | 345 | 422 (#12988) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H85 | NCL | 413 (#13129) | — | 398 (#13437) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H85 | NCL | 428 (#12913) | — | 413 (#13128) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H85 | 1/1 | 434 (#12921) | 444 | 428 (#12996) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Bleu | 10/12 | 417 (#13171) | 403 | 434 (#12949) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H85 | NCL | 432 (#12993) | — | 417 (#13191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | VK Lang | H85 | 2/2 | 442 (#12875) | 395 | 432 (#13012) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SE | 16/19 | 442 (#12885) | — | 442 (#12887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Vert | 5/5 | 446 (#9815) | 294 | 442 (#9903) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SE | 18/20 | 446 (#9919) | — | 446 (#9920) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H85 | 2/2 | 425 (#10214) | 482 | 446 (#9922) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H85 | 2/2 | 413 (#10363) | 397 | 425 (#10215) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:06 | 19/21 | 412 (#10418) | 352 | 413 (#10402) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:01 | 5/10 | 391 (#10762) | 413 | 412 (#10447) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 20/20 | 385 (#10857) | 347 | 391 (#10776) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | NCL | 400 (#10802) | — | 385 (#10985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 14/18 | 352 (#11400) | 474 | 400 (#10911) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:16 | —/3 | 352 (#8792) | — | 352 (#8792) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:01 | 2/4 | — | 414 | 352 (#8817) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H85 | 1/1 | 625 (#4313) | 463 | 614 (#4407) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H85 | 1/1 | 634 (#4270) | 621 | 633 (#4280) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H85 | 1/1 | 651 (#4204) | 516 | 634 (#4323) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge court | 10/10 | 662 (#4232) | 392 | 662 (#4235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H85 | 1/1 | 667 (#4270) | 481 | 662 (#4314) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H85 | 1/1 | 659 (#4313) | 710 | 667 (#4284) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H85 | 1/1 | 644 (#4479) | 489 | 659 (#4313) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HME | NCL | 659 (#4441) | — | 644 (#4544) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Paascross | H:06 | 7/12 | 657 (#4522) | 646 | 661 (#4488) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H85 | 1/1 | 657 (#4544) | 527 | 657 (#4537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | 8/15 | 651 (#4585) | 671 | 657 (#4550) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H85 | 1/1 | 651 (#4604) | 534 | 651 (#4599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H85 | 2/2 | 652 (#4649) | 588 | 651 (#4653) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 14/21 | 646 (#4768) | 655 | 652 (#4716) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir court | 3/3 | 651 (#4743) | 434 | 646 (#4772) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H85 | 2/2 | 651 (#4751) | 376 | 651 (#4752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 23/28 | 651 (#4908) | 494 | 651 (#4901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H80 | 4/4 | 652 (#2559) | 642 | 651 (#2573) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 14/21 | 658 (#2641) | 570 | 652 (#2670) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | 13/26 | 643 (#2750) | 587 | 658 (#2657) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | NCL | 658 (#2809) | — | 643 (#2888) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué | |
| 2015-09-27 | VK Lang | H80 | 3/5 | 659 (#2978) | 647 | 658 (#2983) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H80 | 3/6 | 644 (#3066) | 724 | 659 (#2998) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H80 | 2/4 | 635 (#3142) | 723 | 644 (#3100) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H80 | 2/3 | 612 (#3261) | 821 | 635 (#3142) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Short Difficult | 4/8 | 612 (#3271) | 369 | 612 (#3266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H80 | 4/6 | 611 (#3268) | 618 | 612 (#3270) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H80 | 5/6 | 604 (#3313) | 586 | 611 (#3279) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H80 | 6/6 | 603 (#3351) | 613 | 604 (#3331) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H80 | 2/4 | 584 (#3449) | 699 | 603 (#3364) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMD | 5/6 | 584 (#3505) | 447 | 584 (#3500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H80 | 1/1 | 595 (#3645) | 365 | 584 (#3678) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 26/51 | 574 (#3803) | 621 | 595 (#3687) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:06 | 2/2 | 554 (#3977) | 573 | 574 (#3906) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:05 | 9/17 | 554 (#4007) | 461 | 554 (#3995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H80 | 3/4 | 515 (#4177) | 589 | 554 (#4097) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H80 | 6/6 | 510 (#4205) | 492 | 515 (#4193) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:06 | 13/16 | 458 (#4338) | 595 | 510 (#4240) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | 13/16 | — | 539 | 458 (#4468) | — | Hors fenêtre 365j |