Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 606 (#7125) |
| 2019 | 837 (#6070) |
| 2020 | 965 (#5077) |
| 2021 | 931 (#6119) |
| 2022 | 736 (#10177) |
| 2023 | 736 (#12297) |
| 2024 | 736 (#14626) |
| 2025 | 1137 (#2068) |
| 2026 | 1137 (#2235) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Blauw Kort | 2/9 | 1125 (#2139) | 1203 | 1137 (#2044) | +12 | Compté |
| 2025-05-04 | VK Sprint | SE | 7/16 | 1125 (#1891) | — | 1125 (#1892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 1/22 | — | 1323 | 1125 (#1772) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | SD | 12/15 | 931 (#8573) | — | 931 (#8581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-14 | DNS | 931 (#6121) | — | 931 (#6119) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-14 | DNS | 931 (#6122) | — | 931 (#6121) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-14 | DNS | 931 (#6119) | — | 931 (#6122) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-14 | NCL | 946 (#5995) | — | 931 (#6119) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 9/17 | 917 (#6349) | 866 | 946 (#6089) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HESP | NCL | 932 (#6310) | — | 917 (#6454) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 6/10 | 962 (#6193) | 520 | 932 (#6406) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 12/32 | 995 (#4488) | 972 | 1022 (#972) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 1/14 | 970 (#6193) | 1096 | 995 (#4488) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:01 | 15/15 | 970 (#6208) | 479 | 970 (#6194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-14 | 3/7 | 959 (#6348) | 835 | 970 (#6270) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-14 | 4/7 | 935 (#6523) | 793 | 959 (#6348) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-14 | NCL | 950 (#6427) | — | 935 (#6523) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | NCL | 950 (#6440) | — | 935 (#6561) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:04 | 3/9 | 910 (#6775) | 964 | 950 (#6455) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 7/24 | 965 (#6428) | 754 | 910 (#6855) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-14 | NCL | 1000 (#3537) | — | 985 (#5023) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:04 | 1/4 | 964 (#5334) | 946 | 1000 (#3660) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 14/42 | 839 (#6434) | 1134 | 964 (#5366) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Vert | 1/12 | 825 (#6674) | 805 | 839 (#6522) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | —/27 | 868 (#6432) | — | 868 (#6430) | +0 | déclassé |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SE | 2/13 | 868 (#6520) | — | 868 (#6524) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LE | —/4 | 837 (#6064) | — | 837 (#6070) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LE | 3/11 | 837 (#6076) | — | 837 (#6071) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-12 | —/12 | 837 (#6239) | — | 837 (#6241) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-12 | 7/12 | 837 (#6230) | — | 837 (#6239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-12 | 6/12 | 837 (#6260) | — | 837 (#6230) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:02 | 4/14 | 783 (#6972) | 975 | 837 (#6339) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:02 | 5/15 | 742 (#7462) | 943 | 783 (#7028) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:04 | 3/7 | 727 (#7704) | 632 | 742 (#7498) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 3/7 | 727 (#7764) | — | 727 (#7770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 4/15 | 727 (#7765) | — | 727 (#7770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | NCL | 742 (#7579) | — | 727 (#7783) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:07 | 2/8 | 706 (#8155) | 749 | 742 (#7698) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-12 | 7/8 | 706 (#8315) | — | 706 (#8312) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | NCL | 721 (#8234) | — | 706 (#8408) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 20/38 | 673 (#8945) | 805 | 721 (#8368) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-12 | 5/14 | 673 (#8952) | — | 673 (#8958) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 5/11 | 630 (#9694) | 702 | 673 (#9103) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:07 | 4/11 | 597 (#10273) | 664 | 630 (#9711) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 17/25 | 606 (#10244) | 613 | 597 (#10408) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:07 | 4/16 | — | 713 | 606 (#7265) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SE | 2/20 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:08 | —/13 | — | — | — | — | NT |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:08 | —/16 | — | — | — | — | NT |