Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 764 (#1959) |
| 2016 | 1013 (#376) |
| 2017 | 873 (#3137) |
| 2018 | 699 (#5863) |
| 2019 | 997 (#3418) |
| 2020 | 896 (#5617) |
| 2021 | 998 (#4031) |
| 2022 | 891 (#8105) |
| 2023 | 1061 (#1823) |
| 2024 | 972 (#10727) |
| 2025 | 900 (#13657) |
| 2026 | 900 (#14628) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | 2/7 | 930 (#11251) | 1059 | 972 (#10734) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | 2/7 | 885 (#11833) | 926 | 930 (#11251) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | 3/7 | 851 (#12401) | 904 | 885 (#11849) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | 3/7 | 759 (#14132) | 998 | 851 (#12405) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 14/18 | — | 893 | 759 (#14175) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W35 | 1/9 | 1039 (#1626) | 996 | 1061 (#1498) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W35 | 1/9 | 965 (#9838) | 1200 | 1039 (#1633) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W35 | 2/9 | 836 (#11245) | 1076 | 965 (#9838) | +129 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W35 | 3/9 | 751 (#12558) | 971 | 836 (#11245) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D35 | 6/8 | 658 (#14354) | 910 | 751 (#12604) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D35 | 6/7 | 476 (#18800) | 902 | 658 (#14356) | +182 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D35 | 5/7 | — | 560 | 476 (#18800) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:02 | 3/11 | 987 (#6085) | 1185 | 1035 (#1258) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:03 | 6/13 | 998 (#6140) | 946 | 987 (#6193) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 9/48 | 998 (#4333) | 682 | 998 (#4330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | 6/18 | 998 (#4469) | 901 | 998 (#4467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D35 | 4/9 | 768 (#8270) | 952 | 998 (#4553) | +230 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D35 | 3/9 | 653 (#10068) | 1011 | 768 (#8270) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D35 | 2/9 | 465 (#14180) | 1027 | 653 (#10068) | +188 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | 16/18 | 851 (#7292) | 33 | 465 (#14190) | -386 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 6/15 | — | 1001 | 851 (#7305) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | NCL | — | — | 897 (#6961) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:01 | 1/10 | 997 (#4093) | 1073 | 1028 (#1046) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 28/156 | 1017 (#1001) | 919 | 997 (#3818) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 5/9 | 984 (#5297) | 959 | 1017 (#991) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 9/11 | 984 (#5292) | 546 | 984 (#5300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 3/9 | 919 (#5784) | 945 | 984 (#5292) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 5/9 | 901 (#5968) | 828 | 919 (#5784) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | D:01 | 1/9 | 814 (#6930) | 1037 | 901 (#6108) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 1/26 | 677 (#8849) | 1126 | 833 (#7128) | +156 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:07 | —/8 | 677 (#8858) | — | 677 (#8851) | +0 | déclassé |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 8/21 | 699 (#8628) | 683 | 677 (#8872) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | D:03 | —/3 | 699 (#8642) | — | 699 (#8640) | +0 | déclassé |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 3/24 | — | 822 | 699 (#6793) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 8/87 | 977 (#2078) | 1027 | 1013 (#335) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 28/234 | 764 (#3292) | 1346 | 977 (#2150) | +213 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:03 | —/8 | 764 (#4294) | — | 764 (#4292) | +0 | déclassé |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:03 | —/6 | 764 (#2142) | — | 764 (#2141) | +0 | déclassé |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 8/78 | 743 (#2341) | 825 | 764 (#2253) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | D:02 | 6/8 | — | 874 | 743 (#4490) | — | Hors fenêtre 365j |