Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 756 (#4085) |
| 2018 | 789 (#4916) |
| 2019 | 993 (#3440) |
| 2020 | 967 (#5056) |
| 2021 | 968 (#5846) |
| 2022 | 968 (#7399) |
| 2023 | 968 (#9177) |
| 2024 | 968 (#10810) |
| 2025 | 1315 (#1074) |
| 2026 | 1315 (#1151) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 4/66 | — | 1547 | 1315 (#824) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 6/273 | 993 (#3958) | 1138 | 1027 (#1055) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 25/59 | 993 (#4143) | 920 | 993 (#4122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 27/70 | 946 (#5188) | 996 | 993 (#3528) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 15/57 | 883 (#5752) | 1023 | 946 (#5222) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 12/38 | 839 (#6940) | 950 | 883 (#6510) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 19/70 | 789 (#7792) | 1004 | 848 (#7175) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 56/79 | 789 (#5020) | 758 | 789 (#5005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 38/69 | 799 (#4959) | 809 | 789 (#5041) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 25/42 | 785 (#5346) | 769 | 799 (#5218) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 31/74 | 768 (#6219) | 773 | 785 (#6000) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 17/267 | 728 (#6677) | 806 | 768 (#6319) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | 14/33 | 740 (#4288) | 712 | 756 (#4174) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 11/53 | 669 (#5134) | 848 | 740 (#4422) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 12/26 | 634 (#5902) | 705 | 669 (#5530) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 28/47 | 646 (#6061) | 649 | 634 (#6130) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 26/85 | — | 760 | 646 (#6142) | — | Hors fenêtre 365j |