Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 537 (#6636) |
| 2018 | 596 (#7302) |
| 2019 | 629 (#8816) |
| 2020 | 613 (#9533) |
| 2021 | 659 (#9643) |
| 2022 | 644 (#11863) |
| 2023 | 527 (#17190) |
| 2024 | 106 (#27252) |
| 2025 | 106 (#31371) |
| 2026 | 788 (#17132) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 39/77 | 729 (#19517) | 893 | 788 (#17952) | +59 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 22/29 | — | 858 | 729 (#19543) | — | Compté |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | NCL | 512 (#21402) | — | 497 (#21825) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 527 (#21028) | — | 512 (#21413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 15/16 | 692 (#13191) | 125 | 527 (#17208) | -165 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 27/32 | 716 (#12748) | 696 | 692 (#13231) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | —/34 | 716 (#12786) | — | 716 (#12789) | +0 | déclassé |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 54/264 | — | 842 | 716 (#13479) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/56 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 37/174 | 601 (#10943) | 758 | 659 (#9730) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 29/51 | — | 707 | 601 (#10973) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 40/71 | 570 (#10022) | 721 | 629 (#8853) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 48/57 | 540 (#10619) | 631 | 570 (#10045) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 31/354 | — | 635 | 540 (#10735) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 13/26 | 419 (#8295) | 702 | 537 (#7012) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 63/85 | — | 493 | 419 (#8411) | — | Hors fenêtre 365j |