Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 542 (#6568) |
| 2018 | 508 (#8760) |
| 2019 | 446 (#12380) |
| 2020 | 517 (#11562) |
| 2021 | 515 (#12828) |
| 2022 | 521 (#14768) |
| 2023 | 469 (#18765) |
| 2024 | 469 (#22038) |
| 2025 | 616 (#20641) |
| 2026 | 594 (#23219) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 5/8 | 616 (#22957) | 596 | 594 (#23706) | -22 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | D:04 | —/3 | 616 (#23104) | — | 616 (#23101) | +0 | déclassé |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:06 | —/12 | 616 (#23131) | — | 616 (#23112) | +0 | déclassé |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:05 | 3/8 | — | 725 | 616 (#21514) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 52/83 | 515 (#15247) | 551 | 521 (#15083) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 41/174 | — | 605 | 515 (#12889) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:07 | —/1 | 517 (#11661) | — | 517 (#11662) | +0 | déclassé |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 2/2 | — | 609 | 517 (#11674) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | NCL | 468 (#12528) | — | 453 (#12757) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 22/31 | 514 (#8762) | 525 | 539 (#8335) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | D:05 | NCL | 532 (#8588) | — | 517 (#8840) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | —/98 | 532 (#9207) | — | 532 (#9207) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 44/53 | 542 (#9111) | 529 | 532 (#9243) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 53/59 | 542 (#9250) | 425 | 519 (#9583) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:03 | —/11 | 542 (#9256) | — | 542 (#9255) | +0 | déclassé |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 33/43 | 509 (#7041) | 553 | 542 (#6575) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | D:04 | 9/9 | 469 (#7569) | 550 | 509 (#7066) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Medium | 8/9 | 469 (#7649) | 380 | 469 (#7642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 64/74 | 437 (#8149) | 498 | 469 (#7795) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | D:03 | 4/4 | 432 (#8231) | 419 | 437 (#8196) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 57/68 | 333 (#9000) | 569 | 432 (#8285) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 70/85 | — | 392 | 333 (#9006) | — | Hors fenêtre 365j |