Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 383 (#8484) |
| 2018 | 440 (#9883) |
| 2019 | 559 (#10198) |
| 2020 | 477 (#12454) |
| 2021 | 465 (#13994) |
| 2022 | 465 (#16157) |
| 2023 | 465 (#18876) |
| 2024 | 465 (#22169) |
| 2025 | 465 (#25822) |
| 2026 | 465 (#28081) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 46/79 | 559 (#11081) | 547 | 571 (#10795) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 44/58 | 533 (#11060) | 513 | 544 (#10821) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 53/68 | 515 (#11550) | 602 | 533 (#11247) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 91/294 | 507 (#11720) | 486 | 515 (#11581) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 71/97 | 460 (#12577) | 623 | 507 (#11752) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 46/59 | 440 (#12927) | 496 | 460 (#12591) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 26/28 | 421 (#10256) | 456 | 440 (#10026) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 51/56 | 402 (#10625) | 417 | 421 (#10307) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 47/50 | 368 (#11029) | 451 | 402 (#10626) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 73/106 | 375 (#11186) | 436 | 368 (#11242) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 54/59 | 383 (#11168) | 382 | 375 (#11254) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 76/83 | — | 451 | 383 (#8707) | — | Hors fenêtre 365j |