Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 442 (#7870) |
| 2018 | 503 (#8822) |
| 2019 | 450 (#12313) |
| 2020 | 460 (#12804) |
| 2021 | 488 (#13440) |
| 2022 | 488 (#15557) |
| 2023 | 436 (#19658) |
| 2024 | 436 (#23062) |
| 2025 | 436 (#26820) |
| 2026 | 436 (#29150) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 37/43 | — | 513 | 436 (#19988) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 40/58 | 435 (#13479) | 574 | 487 (#12412) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | NCL | 450 (#13210) | — | 435 (#13524) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 61/71 | 456 (#12227) | 447 | 450 (#12324) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 47/58 | 515 (#11401) | 459 | 515 (#11395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 45/50 | 489 (#11993) | 469 | 515 (#11525) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 504 (#11750) | — | 489 (#12028) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 55/63 | 503 (#11920) | 424 | 504 (#11916) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 67/75 | 487 (#9190) | 474 | 503 (#8898) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | NCL | 502 (#9051) | — | 487 (#9302) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 50/56 | 549 (#8385) | 470 | 502 (#9127) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 13/22 | — | 646 | 549 (#8397) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 55/71 | 462 (#7891) | 439 | 442 (#8085) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | —/41 | 462 (#7942) | — | 462 (#7940) | +0 | déclassé |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 65/86 | — | 544 | 462 (#7947) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | NCL | — | — | 970 (#3727) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | NCL | — | — | 985 (#3499) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |