Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 810 (#3621) |
| 2018 | 776 (#5048) |
| 2019 | 729 (#7351) |
| 2020 | 701 (#7975) |
| 2021 | 686 (#9169) |
| 2022 | 686 (#11054) |
| 2023 | 701 (#12973) |
| 2024 | 701 (#15424) |
| 2025 | 701 (#18082) |
| 2026 | 701 (#19570) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | NCL | — | — | 686 (#9217) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 9/23 | 674 (#8861) | 825 | 729 (#8188) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 4/26 | 751 (#8343) | 823 | 760 (#8225) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 17/28 | 731 (#8619) | 734 | 751 (#8368) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 10/14 | 823 (#4892) | 534 | 823 (#4851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 14/20 | 811 (#5884) | 607 | 803 (#5951) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D40 | 4/6 | 805 (#6114) | 876 | 811 (#6071) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir court | 4/13 | 810 (#6265) | 786 | 807 (#6252) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Rouge | 4/12 | 810 (#6307) | 655 | 810 (#6299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 7/19 | 813 (#3705) | 789 | 810 (#3703) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 13/37 | 786 (#4019) | 892 | 813 (#3788) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 25/48 | 788 (#4034) | 773 | 786 (#4026) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMA | 22/25 | 790 (#4073) | 476 | 788 (#4081) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D40 | NCL | 805 (#3966) | — | 790 (#4083) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 16/180 | 792 (#4610) | 770 | 805 (#4498) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Noir Court | 15/18 | 814 (#4481) | 646 | 792 (#4652) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | 21/23 | 814 (#4488) | 447 | 814 (#4481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 17/37 | 782 (#4727) | 831 | 814 (#4488) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:02 | 9/14 | 781 (#4735) | 703 | 782 (#4727) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir moyen | 12/19 | 745 (#5094) | 770 | 781 (#4818) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | D:SD | 2/10 | 687 (#5673) | 826 | 745 (#5186) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 3/6 | 594 (#6643) | 828 | 687 (#5723) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir moyen | 6/13 | — | 699 | 594 (#6667) | — | Hors fenêtre 365j |