Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 684 (#4776) |
| 2018 | 638 (#6615) |
| 2019 | 497 (#11414) |
| 2020 | 425 (#13528) |
| 2021 | 387 (#15657) |
| 2022 | 387 (#17924) |
| 2023 | 387 (#20881) |
| 2024 | 387 (#24474) |
| 2025 | 387 (#28412) |
| 2026 | 387 (#30856) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 12/16 | — | 456 | 387 (#15679) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 19/23 | 555 (#10798) | 500 | 497 (#11837) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Bleu court | 13/15 | 623 (#9913) | 346 | 555 (#11029) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Rouge | 7/12 | 617 (#10079) | 607 | 623 (#9941) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 9/14 | 680 (#6360) | 534 | 680 (#6325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 2/12 | 677 (#7205) | 732 | 704 (#6905) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-14 | NCL | 692 (#7187) | — | 677 (#7365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Rouge court | 3/13 | 687 (#7393) | 619 | 679 (#7454) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Bleu | 1/2 | 684 (#7466) | 581 | 687 (#7421) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Bleu | 6/14 | 694 (#4720) | 620 | 684 (#4833) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 2/15 | 683 (#4930) | 749 | 694 (#4793) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 8/15 | 683 (#4953) | 467 | 683 (#4934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | D.Pup | 8/17 | 715 (#4701) | 534 | 683 (#4990) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-12 | 4/5 | 715 (#4707) | — | 715 (#4707) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 9/18 | 715 (#4803) | 546 | 715 (#4799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Rouge | 3/9 | 691 (#5446) | 653 | 715 (#5231) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 3/18 | 592 (#6505) | 877 | 691 (#5446) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Bleu | 7/13 | 573 (#6709) | 558 | 592 (#6505) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:04 | 5/11 | 511 (#7434) | 675 | 573 (#6709) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Bleu long | 2/2 | 511 (#7461) | — | 511 (#7462) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-02-19 | Godinne | D:SE | 1/10 | 394 (#8610) | 654 | 511 (#7497) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | NCL | 409 (#8488) | — | 394 (#8622) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge court | 14/23 | — | 481 | 409 (#8490) | — | Hors fenêtre 365j |